Пятница, 19.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Поиск
облако тэгов
Block title
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » изменения вокруг » ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ ПИСЬМА ОТ МИРОЗДАНИЯ (ДЕЛИМСЯ СЧАСТЛИВЫМИ ВИБРАЦИЯМИ С МИРОЗДАНИЕМ)
    ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ ПИСЬМА ОТ МИРОЗДАНИЯ
    MerlinДата: Четверг, 05.12.2013, 19:20 | Сообщение # 1
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline





    ПРИКАЗ № 183218_К   _К   http://video.mail.ru/mail/agafonova_ia/425/3867.html

     Ставка Мироздания

    В связи с наступлением осеннего обострения депрессивных состояний у народонаселения, а также, с целью нормализации потоков, распеределяемых Департаментом Счастья; в рамках расширения и плановой ротации кадрового состава Департамента Счастья, ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Представителя рода человеческого, поименованного Марина Полякова, с момента подписания приказа назначить на вакантную должность «ДИСПЕТЧЕРА СЧАСТЬЯ» в ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЧАСТЬЯ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

    2. Подключить мысли вышеозначенного человека к системе управления счастьем по модели (17.к) с тем, чтобы ВСЕ его пожелания счастья другим сразу поступали в центр управления Добром-Счастьем-Ништяками-Офигенчиками к немедленному исполнению без обсуждения.

    3. Разъяснить вышеозначенному человеку, что с этого момента ВСЕ ЕГО ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ другим людям будут исполняться, в связи с подключением его к системе управления счастьем по модели (17.к).

    4. Разъяснить вышеозначенному человеку, что с данного момента его обязанностью будет ЗАМЕЧАТЬ ТЕХ, кто заслуживает счастья и мысленно проговаривая «Я желаю тебе счастья!» или «Пусть твое желание исполнится» или «Мироздание, пошли этому человеку то-то и то-то» направлять этим людям счастье.

    5. Разъяснить вышеозначенному человеку, что порой, стоит желать счастья тем, кто на первый взгляд является плохим человеком, т.к. может того просто не любят и если ему послать счастье он подобреет.

    6. Разъяснить вышеозначенному человеку, что он имеет право пользоваться своей новой возможностью – мысленно направлять счастье на любого человека - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, НО ТОЛЬКО ВО БЛАГО.

    7. Оплату за выполняемую работу по распределению счастья для нового ДИСПЕТЧЕРА СЧАСТЬЯ по имени Марина Полякова установить в размере 10% от всего направленного на других счастья.

    8. Обязать нового диспетчера счастья МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПОТОКИ САСТЬЯ, распределенного им на других, а вечером мысленно представлять потоки счастья идущие на него в рамках оплаты работы.

    9. Обязать нового диспетчера счастья распределять счастье другим минимум 10 (десяти) человекам в день. Можно даже незнкомым людям, в общественном транспорте. Брать свой поток счастья можно 1 (один) раз в день, лучше вечером, когда каналы «счастьепередачи» особенно хорошо работают.

    10. Обязать диспетчера счастья всегда иметь на рабочем месте мандарин – а, ежели, тот засохнет или ишшо какая напасть с ним стрясется – можно или заменить его или оставить лежать сухим. Мандаринку можно заменить апельсинкой. Наличие фрукта важно как необходимый антенно-фидерный элемент плазменно-суггестивной конструкции контроля потоков счастья. А ежели буде сей мандарин-апельсин диспетчером счастья слопан... это ничего, но потом нужно положить новый.

    11. Приказ вступает в силу немедленно, в случае вопросов – можно задать их ответным Письмом

    Мироздание     Мироздание     http://video.mail.ru/mail/agafonova_ia/425/3867.html  

     Исх. № 1863-8276-КА-ДРЫ!



    ДРУЗЬЯ!!!
    ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ КРУПНЫМИ И МЕЛКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ СЛУЧАЯМИ И СИТУЁВИНАМИ, КОТОРЫЕ ОБРУШИЛИСЬ, ПОДСТЕРЕГЛИ, ПОДКРАЛИСЬ И НАХЛЫНУЛИ)))
    Можно до кучи делиться реальными заветными желаниями и посылать друг дружке удачи и счастя на их сбычи и воплощения, если эти желания не  идут против законов Матушки Природы.
    Диспетчер счастья М.П.
    (открыт набор на исполняющих обязанности, замов и помощников, учеников диспетчеров счастья))
    Ваше Мироздание)



    Прикрепления: 0329460.jpg (36.9 Kb) · 0426190.jpg (69.0 Kb)


    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    MerlinДата: Четверг, 05.12.2013, 19:48 | Сообщение # 2
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Я сегодня пожелала соседу по гаражу радости и счастья. И на его мрачный и сердитый ответ " а что радоваться то?" Я сказала, что я живу, и у меня есть прекрасная возможность сделать что-то чуточку лучше и светлее, и радостней. Улетают мгновения в никуда, а вспомнить с радостью из множества лет есть чего? Я могу сегодняшний день раскрасить радостью. Любой, не важно какой. Теплым словом душу согреть человеку... Пусть он проснется, увидит миг Счастья бытия просто бытия, красоту и щедрость Природы...А не проснется, что ж, мир все равно прекрасен) Я ж это знаю, и напомню еще кому нибудь. Мужик улыбнулся после моих слов и сказал: спасибо, Маринка, и тебе Счастья))) Меня пронзили мураши по правой стороне через голову вниз по спине, я обрадовалась, поблагодарила, попрощалась, и поехала из гаража...на встречу новому дню, маленькому, или большому счастью))
























     










    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    smirnov180768Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:06 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 27
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    У меня сегодня маленькое счастье. Донастроил новый роутер, и-нет теперь "летает". Работает сайт, форум, почта, площадка вебинаров. hands

    Делай, что надо и пусть будет, что будет
     
    MerlinДата: Четверг, 05.12.2013, 22:36 | Сообщение # 4
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Это и наше счастье, Точно. Вот это подарочек, Сашечка. respect love ok 

    МИР, ты хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ? Значит МИРОМ будь всегда! smile МИР, ты хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ? Значит МИРОМ будь всегда! smile


    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    MerlinДата: Вторник, 14.01.2014, 03:22 | Сообщение # 5
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline


    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    Форум » Test category » изменения вокруг » ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ ПИСЬМА ОТ МИРОЗДАНИЯ (ДЕЛИМСЯ СЧАСТЛИВЫМИ ВИБРАЦИЯМИ С МИРОЗДАНИЕМ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: