Пятница, 26.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Поиск
облако тэгов
Block title
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » изменения вокруг » Целительство - сверх-способность далеко не каждого.
    Целительство - сверх-способность далеко не каждого.
    MerlinДата: Пятница, 12.01.2018, 00:24 | Сообщение # 1
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline

    Любви причинаМарина Полякова Орлица
    Из книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

    Цикл: «Суперструны»

    Глава: Инсайт Димиурга – полет Аватара.

    Мой безграничный мир - Любви ПРИЧИНА

    Я пропускаю Мироздание в себя.
    Я помещаю - чего нет, туда, где будет.
    И если делаю все честно и любя
    Вдруг в одночасье выздоравливают люди.

    Я поднимаюсь в те просторы, из глубин
    Просторы ИСТИНЫ, божественного СВЕТА
    Туда где Бог, Любовь, во всем един
    Где все, по сути, есть, и различений нету.

    И я встречаю то, что уж пора…
    И принимаю все, что мне открыто,
    А в Чашу Жизни, с кончика пера
    Стекает Истина, в веках людьми забыта.

    И здесь, где запах трав и небосвод,
    Где ветерок, людские игры, счастье
    Я воплощаю в буйный хоровод
    Калейдоскопа жизни ТАЙНЫ ВЛАСТИ

    Власть чья?! Над кем?!
    По сути…НАД СОБОЙ!
    Власть выбора, и устремленья к СВЕТУ!!!
    Любовь веков, мне ИСТИНУ открой,
    Любовь Творца звени в словах поэта!

    И люди слышат о Любви слова,
    Мой безграничный мир - Любви причина…
    Поток гармоний, ИСТИНА – жива!
    Неписанная, яркая картина…

    Ты где? Я здесь, ловлю мгновенье ЧУВСТВА.
    Когда? Вот, в этот МИГ, святой момент.
    Ты кто? ЛЮБОВЬ. ТВОРЕЦ Любви, где пусто
    для Эго:
    Лишь Любви эквивалент!!!

    Причина - ты, Любовь, столь многолика!
    Ты за собою следствие ведешь.
    И будучи Любовью, - главным ликом,
    Ты в следствие одну Любовь внесешь.
    2. 07. 2012 год.

    Узнала что у Александра Глаза 4 июля День рождения. Накануне, ко мне пришло новое стихотворение, и оно оказалось созвучным тому устремленью к Свету, к Истине, познанию безграничного мира, которым дышит Александр и его единомышленники, СОБРАВШИЕСЯ ПОД СЕНЬЮ  ВселенскиХ глубин ВО ФРАКТАЛЬЧИКЕ  этого сайта.
    http://www.x-intellect.org/2012-07-04/
    --
    Благодарю автора иллюстрации из сети
    Марина Полякова.

    © Copyright: Марина Полякова Орлица, 2012
    Свидетельство о публикации №112070401127



    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    MerlinДата: Пятница, 12.01.2018, 00:25 | Сообщение # 2
    Димиург
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 891
    Репутация: 32767
    Статус: Offline


    Ученые доказали, что мозг человека может функционировать на все 100% даже при решении простейших задач. Возникает вопрос: каковы возможности человеческого разума? Временами появляются интересные и неоднозначные сообщения о явлениях, которых мы не понимаем, а также о людях, которые обладают, по их мнению, необычными способностями.
    В большинстве случаев ученые и различного рода исследователи лишь констатируют факты, а уж от нас зависит, верить в сверхспособности человека или нет.

    Целительство


    Целитель – это человек, который способен видеть и понимать все формы болезни, будь то физические или психологические отклонения от нормы. Такие люди чувствуют боль окружающих.
    Практически все народные целители пользуются биокинезом (способностью, позволяющей управлять чужим организмом), что позволяет им контролировать органические ткани. Таким образом, они исцеляют самих себя и других.
    Недостатком такой способности является то, что некоторые целители могут стать настолько чувствительны к болезням других, что сами могут заболеть этим же недугом. Кроме того, один народный целитель, вылечив своего " коллегу", может потерять свой дар навсегда.
    Людей с такими способностями достаточно много. Как правило, они становятся врачами или медсестрами. Но все же большинство людей, способных исцелять без применения медпрепаратов и хирургических вмешательств, уходят в так называемую нетрадиционную медицину.
    Важно! Помните о том, что далеко не все заболевания можно излечить посредством методов народной медицины, тогда как промедление, связанное с несвоевременной диагностикой и неправильным лечением, может стоить больному жизни!   
    Бразильский целитель

    Жуан Тейшейра - бразильский целитель, который ежедневно лечит тысячи людей. Излечение происходит чрезвычайно интересным образом: целитель проводит сложные хирургические операции без медикаментов, при этом кровь практически не видно.
    Тяжелые заболевания Жуан способен излечивать с помощью психологического внушения. По словам целителя, его способности происходят благодаря вмешательствам высших существ, которые пользуются телом Жуана. Он полагает, что ему посредничают души покойных некогда целителей, врачей или гипнотизеров.
    Российская целительница

    Джуна – это известная российская целительница, экстрасенс и признанный феномен. Ее сверхспособности исследовались советскими учеными, которые не сумели объяснить эту аномалию.
    Джуна обладает чрезвычайно сильной энергетикой, с помощью которой она воздействует на биологическое поле человека, наполняет его энергией и исцеляет тело. Основываются ее целебные операции на бесконтактном массаже (держа руки на расстоянии от тела).
    Американский целитель

    Эдгард Кейси был, наверное, самым удивительным человеком ХХ столетия. Это великий целитель и ясновидящий, благодаря которому много людей в мире поверили в силы и явления, необъяснимые с точки зрения науки.
    Все диагностики и предсказания Кейси делал в состоянии транса. По утверждениям целителя, во время гипнотического сна он попадал в "Хроники Акаши" – энергоинформационную сферу Земли, где записано все настоящее, прошлое и будущее человека.
    Ксеноглоссия
    Ксеноглоссия – это явление, благодаря которому некоторые люди могут понимать иностранные языки, ранее не изучая их. Есть люди, которые рождаются с таким даром, в то время как многие могут затрачивать массу сил и времени на изучение иностранных языков.
    Удар молнией
    Николай Александрович Липатов из Вологодской области в 1978 году получил удар молнией и чудом остался в живых, однако на этом чудеса не закончились. Неожиданно для себя и окружающих он стал свободно говорить на трех европейских языках.
    После автокатастрофы
    Геннадий Сергеевич Смирнов из Тульской области в 1987 году, будучи пенсионером, был прижат прицепом грузовика к забору, причем при зажатии он сильно ударился головой. Уже на следующий день он стал разговаривать на немецком языке, которого абсолютно не знал ранее.
    Ясновидение
    Ясновидение – это способность видеть неизвестное. Такие люди могут находиться в одном месте и знать, что происходит совсем в другом месте на очень большом расстоянии.
    Ясновидящие видят и будущее, и прошлое, и настоящее. Как правило, их экстрасенсорные способностиосновываются на видении каких-либо эпизодов из жизни других людей.
    Известные ясновидцы
    Лев Толстой - русский писатель, мистик и ясновидец, у которого стремление к святости и правде стали примером для многих.
    Ванга – знаменитая на весь мир болгарская ясновидящая.
    Гурждиев – известный русский ясновидящий, мистик. Он работал на несколько спецслужб одновременно во время Второй Мировой Войны.
    Дмитрий Иванович Менделеев знаменит своей химической таблицей, которой сейчас пользуется весь мир. Однако не менее интересна и история создания этой таблицы, которую он видел во сне.
    Важно! Сегодня даже самые рьяные скептики не исключают существование дара ясновидения. Однако перед тем, как отправиться к ясновидящему, подумайте о том, что Вас могут с легкостью обмануть, ведь не для кого не секрет, что в современном мире различного рода гадания и предсказания - это доходный бизнес, причем большинство "колдунов", "магов" и "гадалок" представляют собой обычных шарлатанов.    
    Эмпатия
    Эмпат – это человек, который чувствует эмоции другого. Эта способность чаще встречается у детей, которые очень проницательны к миру и людям вокруг них. Эта сила может исчезнуть с возрастом, но есть люди, которым удается удерживать способность всю жизнь.
    Как правило, эмпаты стремятся стать учителями и консультантами, так как их призвание состоит в помощи другим людям. По сути эмпата можно сравнить с хорошим психологом, а если добавить к способности понимать людей еще и логику, то многих из нас с уверенностью можно назвать своего рода эмпатом. 
    Большинство эмпантов постоянно переживают периоды депрессии, вызванные тем, что негативные эмоции других людей берут над ними верх. Люди с такими способностями должны учиться блокировать эмоции других, чтобы не впитывать в себя негатив окружающих, а также окружать себя позитивными людьми.
    Энергетический вампиризм
    Энергетический вампир – это человек, который при контакте с другими людьми использует их энергию (питается ею), при этом делает он это чаще всего бессознательно.
    Такие люди пытаются окружить себя как можно большим количеством друзей, знакомых и коллег, чтобызабрать у них жизненную силу. Они в состоянии читать мысли других, чем могут пользоваться в корыстных целях.
    Все это делает энергетического вампира способным властвовать над другими.
    P. S. Сегодня каждого второго человека можно назвать энергетическим вампиром, поскольку современная жизнь наполнена негативными эмоциями и общением с людьми, которые не всегда нам нравятся. К тому же мы разучились получать удовольствие от обыденных вещей: улыбки ребенка, яркого солнца над головой.   
    Пирокинез
    Пирокинез – это способность человека вызывать огонь силой мысли. Также эти люди могут усилить уже горящее пламя.
    Существует две основные формы этой власти.
    Огонь как тепло
    Человек, обладающий таким видом пирокинеза, может спровоцировать возникновение пожара. При этом у каждого такого человека созданный огонь имеет индивидуальную визуальную форму. Созданное пламя может обжечь любого, кроме того, кто его создает.
    Это очень опасная сила, которая имеет большое распространение в последние годы. Люди, обладающие пирокинезом, с трудом управляют своими эмоциями и могут разозлиться по неизвестным причинам.
    Читайте также: Реальные супергерои: невероятные способности самых необычных людей мира
    Огонь как свет
    Такая форма пирокинеза представляет собой огненный шар энергии, порождающий свет. Люди, создающие такую энергию, умеют контролировать свои эмоции. Этот поток энергии похож на свет солнца или свет лампочки.

    Самовозгорание в Австралии
    Следует отметить, что нередки случаи самовозгорания людей. Регулярно фиксируются подобные явления, которые нельзя объяснить с точки зрения науки или физиологии.


    И тонкий полог бытия как будто невесом и зыбок,
    И исчезает Эго..., Я..., и ум становится так гибок...
    И замолкает на конец. Весь мир так легок и прозрачен…
    И улыбаясь, Бог – Отец за нас решает все задачи……
     
    Форум » Test category » изменения вокруг » Целительство - сверх-способность далеко не каждого.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: