Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чаша Грааля с Нектаром Любви [6] Чаша Грааля с Нектаром Любви - читает автор [1] Чистка "Кристалл" [5]
Мозг-интерфейс [1] Лики Любви [1] самооздоровление [1]
практики сдвига сознания [2] Квантовая психология [0] Квантовая физика [0]
остановка сознания [0] Полевая этика [1] Связь с Духом [6]
У здорового Духа здоровое Тело [1] Законы Бога Отца и Матушки Природы [1] Юмор, как выход из Матрицы [0]
Матрица [0] Инь=янь [0] Отзывы [1]
Бред сивой кабылы в лунную ночь [0] "Ку" перед желтыми штанами [0] Спасение - дело рук самих [1]
библиотека [0] сказка ложь? [0] фото [0]
видео [0]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21
    Главная » 2012 » Март » 21 » Тренируйся на кошках)))
    12:30
    Тренируйся на кошках)))
    Мне написал письмо один молодой человек. Без имен и подробностей хочу вам передать суть.Поскольку в течение моей практики я постоянно сталкиваюсь с подобными разговорами и вопросами. 

    Сейчас очень активируются все энерго-информационные процессы на земле и люди ошарашено сталкиваются с результатами этих усилений воочию, не умея регулировать эти процессы. Мы вот с вами учимся так или иначе, поняв уже неизбежность того.. А сколько людей даже не подозревают, что есть законы Вселенной, которые подобает просто соблюдать. Предварительно их изучив.. 

     ОН 
    18 марта- Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли манипулирование процессами проходящими в теле другого человека не вступая с ним в физически контакт???Вопрос жизни и смерти(((((.......

    Я -19 марта
    Здравствуйте.
    Да, возможен. Это под силу энергопрактикам, только мало кто способен на такое. На расстоянии могут вытянуть жизненную энергию, если человек позволит это. Поскольку без нашего согласия с нами ничего не происходит и значит было дано пусть не прямое, но косвенное согласие. И возможно активировать процессы. Как снять заболевание, так его и привнести в поле человека. Но существуют защитные механизмы в организме, во первых и в природе в принципе,во вторых. 

    И тот, кто посмел нанести вред другому человеку неизбежно несет за это ответственность и получит расплату. Это неоспоримо. Осознает он или нет, не важно. Вопрос в каком эквиваленте и когда.

    ОН - Вчера, 17:48
    просто я однажды проделал такое((((я неосознавал что делал т.к. только пережил сильный стресс и был в нетрезвом состоянии -для меня это был просто глюк,бред но только не управление людьми на расстоянии.....а потом за два года были последствия моих действий очень тяжкие.....что мне делать сечас даже незнаю....если я заварил эту кашу мне ее и хлебать ,только вод ложку найти немагу.....

    Я - Вчера, 22:24
    Да, Вам и хлебать, поскольку вы совершили неосознанное астральное нападение на объект, Выброс был мощный видимо, низко вибрационное поражение поля объекта. 

    А во вселенной все остается. И неизбежен за все откат. Не обнулите вы, будут разгребать ваши дети, внуки. В писании как раз об этом говорят, что за нарушение заповедей накажут до 4ого-7го колена потомков.

    Во время психо-эмоционального выброса в поле "жертвы" врастает диструктивная энерго-информационная составляющая. Некий фантом. И рушит полевую структуру. И она, как психовирус уже в матрице кодов ДНК передается по наследству. Надо срочно чистить полевую структуру Вашу и того человека, кому нанесено поражение. Нарушен закон, а не знание закона не освобождает от ответственности. Так и делаются поражения, которые именуются в народе, как "порча" и "сглаз". И неизбежно возвращается бумерангом... автору.

     ОН -2 часа назад
    а если объектом стала сама планета....

    Я - 2 часа назад
    Да при любых воздействиях объектом является окружающий мир и планета. Мы же входим в общее поле. Просто у одних людей воздействие более сильное, по его индивидуальной энергоемкости. Многие люди позитивны, и нивелируют все, что диструктивно вокруг своими гармоничными вибрациями. Выстраивают гармонию, причем осознанно. Вселенная имеет хороший предохранитель, и вам придется принять ответ. И вы его уже принимаете, что совершенно закономерно и естественно. Все в мире находится в резонансном отношении. И, поверьте, вас не просто так вывели на меня, поскольку я умею работать с подобными процессами, и подобную работу даже измеряет прибор. Здесь выложена ссылка Центр научных исследований сознания http://wikingi7.narod.ru/index_rr.htm

    ОН- 50 минут назад
    единственный выход который я вижу -это натренироваться и попытаться изменить события того момента:изменив прошлое можно изменить настоящее но это сопряжено с риском для жизни....
    ОН 45 минут назад
    вы можете мне помочь с тренировкой????
     Вы видите не правильный выход. Это выход в никуда, если не сказать, в еще более серьезную энерго-информационную и пространсвтвенно-временную причинно-следственную петлю-ловушку. Не затянуло бы в параллельный мир при таких курсах. 

    Тренировка? Я 30 лет с лишним, всю свою сознательную жизнь учусь правильно обращаться со своими раскрывшимися уже во мне способностями, раскрывшимися с раннего детства. Это и радость и некое бремя и огромная ответственность перед миром. И многим оказывается не по силам нести эту ответственность и способности прикрываются Высшими. Или ситуацией, как у вас, в данном случае, или человек просто утрачивает их, не обретя  внутреннего достоинства на их дальнейшее проявление. Дабы не нарушить что либо в себе и вокруг. Я и сейчас продолжаю обучение, у высоких мастеров, профессоров энерго-информационных наук. Работаю над собой. Решаю собственные задачи коллегиально, привлекая специалистов с высочайшей квалификацией, дабы набраться опыта и не буксовать в дальнейшем. И овладела уже практикой квантового вовлечения. Помогаю людям, обучаю после глубокого собеседования и просмотра психо-матрицы внутренних способностей и предрасположенностей...Просматриваю поле для работы с людьми запрос делаю, Разрешат ли Высшие. Иногда отказываю, поскольку идет запрет..

    Тренировка - это несколько не точная формулировка данной процедуры. Я не тренер. Я не гуру. Не знахарь, не сэн-сей.  Я инициирую вибрационность. Я структурирую пространство.  Вас вытаскивать надо за шиворот. И не из прошлого. Из парадигмы мышления. Сущность рехтовать. Из мозговой волновой ротационной активности доминанты диструктивные вытряхивать, психоматрицу перепрошивать...

    Когда у человека аппендицит вот-вот прорвется он говорит, я не поеду на операцию, а подержу диету...потренируюсь балансировать питание. 

    То, что с вами произошло, - характеризует ваше не правильно выстроенное миро-воззрение.

    Вот представьте, у человека зуб болит. Он пришел к стоматологу, который может его удалить, умеет, учился. А человек ему говорит, "научите меня дергать зубы, доктор, а то у меня такой флюс, я потренируюсь и сам себе вырву его." потом...если не загниет и не будет абсцесса и заражения крови,  и т д. со всеми вытекающими...пока я тренируюсь. А в институт я учиться со всеми не хочу, мне некогда. (а примут ли еще, там экзамены сдавать надо по физике, по химии, по биологии, ну его на фиг...) А платить вам за работу я тоже не хочу. Я сам хочу себе зуб вырвать. Я ХОЧУ!!!  А вы, доктор, все бросьте, и меня тренируйте. Вам же небось делать то нечего, а пациенты пусть там покорчатся в очереди, или к другим врачам идут. А вы меня тренируйте пока...

    Вот вы что хотите, то и делаете. А вы вообще имеете к этим тренировкам предрасположенность, предназначение? Сколько часов, дней, недель лет вы согласны тренироваться?

    Вы понимаете, что в подобной практике нет узконаправленных явлений. Специалист в подобных направлениях готовится очень широко, глубинно, алхимически- трансформационно.. И существует еще природные данные, дано ли Свыше человеку. 

    Вот при вашей парадигме мышления, при не выстроенном мировоззрении я вам открою какие-то методологические ньюансы. Что будет? Если вы не зная ничего, уже смогли наломать дров...А когда будете знать, как это делается? Это обезьянке с гранатой подобно.

    Вот откроют сейчас сверх способности всем подряд людям, ну например научат их проходить через стены. Где они через пять минут окажутся? Правильно. В банке. И рухнет экономика страны. Или на складе боеприпасов, и начнется война.

    По этому, Богу дъяволята не нужны. Либо человек глубинно меняется и ему можно иметь способности, а потом и возможности, Иначе его жестко учат Высшие и эти способности прикрывают, ибо не фиг шашкой размахивать не изучив ТБ. Либо всю жизнь свою человек посвящает изучению законов, либо просит специалиста того или иного профиля оказать ему возможную услугу в решении проблемы.

    Вот как вижу это я.

    Изложите суть проблемы  в деталях. Я сделаю запрос, если Высшие разрешат - поработаю с Вами. О цене за работу говорить не могу, поскольку бывает и не разрешают вовсе, сколько бы не хотел заплатить человек. Бывает объявляют цену, бывает Высшие разрешают помочь в дар, без оплаты. Надо смотреть. И это не рынок. Это энерго-обмен. В тонких планах ВСЕ ЕДИНО. Может вы будете прекрасным энергопрактиком в последствии, спасете массу людей от проблем...нужно смотреть. Спрашивать в Поле.




    Просмотров: 1078 | Добавил: Merlin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]