Пятница, 26.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чаша Грааля с Нектаром Любви [6] Чаша Грааля с Нектаром Любви - читает автор [1] Чистка "Кристалл" [5]
Мозг-интерфейс [1] Лики Любви [1] самооздоровление [1]
практики сдвига сознания [2] Квантовая психология [0] Квантовая физика [0]
остановка сознания [0] Полевая этика [1] Связь с Духом [6]
У здорового Духа здоровое Тело [1] Законы Бога Отца и Матушки Природы [1] Юмор, как выход из Матрицы [0]
Матрица [0] Инь=янь [0] Отзывы [1]
Бред сивой кабылы в лунную ночь [0] "Ку" перед желтыми штанами [0] Спасение - дело рук самих [1]
библиотека [0] сказка ложь? [0] фото [0]
видео [0]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21
    Главная » 2012 » Май » 1 » Преодоление неуверенности в себе.
    12:22
    Преодоление неуверенности в себе.
    Преодоление неуверенности в себе.

    В настоящее время большинство из нас, находящихся на среднем или продвинутом уровне на пути Вознесения, брошены на сковородку «обучения в процессе движения». На этом уровне опыта мы в семье Света знаем, что это они «распяли Христа» на этой планете. Несмотря на это, мы пришли в конце цикла, чтобы изменить это событие и помочь переходу этого мира, неся Божье обещание свободы и вечной жизни для всех.

    Это скрытый Свет, который должен быть открыт внутри наших тел.
     
    Прежде, чем мы будем способны стать этой Божественной чашей, мы должны отыскать Бога, существующего внутри нас, и восстановить энергетический баланс наших тел, используя внутреннюю духовную поддержку. 
    Когда мы сталкиваемся с созданной нами тенью и сравниваем ее отражение в вечном Свете, который мы излучаем, этот сияющий Свет поглощает отражение тени.

    Этот опыт встречи с тенью в процессе поиска Бога дает нам знание того, что в этом царстве не существует ничего, кроме сияющего Света вечной истины Источника. Свершения зла не создают НИКАКОГО СВЕТА, в то время как зло может быть побеждено распространением Света.

    Пока что в этом процессе достижения энергетического мастерства
    (в котором для некоторых из нас просто нет другого выбора, кроме как участвовать), нас поместили в муки полярности. В эти последние времена, крайности идут на нас со всех сторон, что напоминает обучение тому, как стать энергетическим «мастером Кунг Фу» несмотря ни на что, оставаясь в своем центре и блокируя свое энергетическое поле.

    Это дисциплина «темных искусств».

    Знайте, что неуверенность в себе выбивает вас из вашего ядра и позволяет слабости победить вас. Темные сущности (тень) знают это очень хорошо и воспользуются любой уязвимой точкой для того, чтобы ослабить вашу эффективность и ясность.

    На этой стадии обучения мастерству существует определенная «обязательная» последовательность. Прежде всего, вам необходимо преодолеть слабость веры в себя и любые сомнения в себе, призвав свою Веру.

    Без преодоления неуверенности в себе вы не достигнете стадии твердой и непоколебимой Веры. Всю силу своего сознания направьте на укрепление Веры, Веры в себя, Веры в Бога, Веры в существующее добро! Это будет использоваться для преодоления слабостей, порожденных неуверенностью в себе. Сомневаетесь – применяйте Веру.

    Человек не может достичь чувственной способности (присутствующей в духовном теле) «непосредственного знания», сомневаясь в себе. Никогда неуверенность не приводила к знанию.

    Процесс «знания» начинается, когда человек применяет Веру для того, чтобы заменить ею сомнения в себе, когда он обращает внимание на жизненные уроки, усиливающие самую его суть и освобождающие тело от тени. Сильная Вера, преодолевающая сомнения в себе, закрепляет духовное тело в ядре, в котором содержатся опыт прямого клеточного знания.

    Когда человек переходит от обучения Вере к непосредственному «клеточном знанию», ничто уже – ни высказывания других людей, ни преследования, ни критика, не может сбить его с пути истины, живущей внутри него.
    До того момента, как вы достигнете «непосредственного знания», практикуйте применение твердой Веры. Делайте все возможное для искоренения неуверенности в себе. Обратитесь внутрь себя, к тем местам, где вы действительно «знаете» и продолжайте верить в то, что найдете там. Вера укрепляет, а Сомнения – ослабляют.
    (фрагмент) Подведение Счетов. – Лиза Ренье.
    Как учил Иисус Христос, во время обращения к Богу не нужно ничего у Бога просить
    , Он и без вас знает, что вам нужно, просто мысленно постоянно и неразрывно удерживайте связь с Богом, постоянно каждый свой поступок, каждое свое слово, каждую свою мысль сверяйте с теми высшими законами мироздания (законами Бога), о которых вы уже знаете.
    Фотография: Как учил Иисус Христос, во время обращения к Богу не нужно ничего у Бога просить, Он и без вас знает, что вам нужно, просто мысленно постоянно и неразрывно удерживайте связь с Богом, постоянно каждый свой поступок, каждое свое слово, каждую свою мысль сверяйте с теми высшими законами мироздания (законами Бога), о которых вы уже знаете.
    На появление каждой мысли есть волеизъявление Творца. И по глубинной сути туда заложена энергия для воплощения явившейся мысли, ее возможного раскрытия и проявление во всех мерностях бытия. Мастерство творения реальности заключено в осознанной концентрации и фиксации вектора намерения на той, или иной мысли. И остается самая малость, воспользоваться свободой выбора, сохраняя свою целостность, послушать камертон "не навреди” и выбрать эту мысль.  М.Поляковаhttp://www.proza.ru/2012/01/22/2018  
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Связь с Духом | Просмотров: 1601 | Добавил: Merlin | Теги: вера в себя | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 5
    5 Тамплиер  
    0
    Нас разъедает червь сомнения. Он есть и на тонком плане. Можно применить таковость- "Так не так - перетакивать не будем."

    4 Merlin  
    0
    Как учил Иисус Христос, во время обращения к Богу не нужно ничего у Бога просить, Он и без вас знает, что вам нужно, просто мысленно постоянно и неразрывно удерживайте связь с Богом, постоянно каждый свой поступок, каждое свое слово, каждую свою мысль сверяйте с теми высшими законами мироздания (законами Бога), о которых вы уже знаете.

    3 Merlin  
    0
    Не уверенность в себе это знак некоторой потери связи с Духом. Проявление не любви к себе косвенно... По большому счету в высшем смысле это не вера Богу. Это не значит, что когда уверен, нужно лезть на пролом, не взирая на обстоятельства...это другое.

    Здесь речь о том, что неуверенность закрывает связь с Творцом во всех аспектах. И это некий сигнал к тому, чтоб...успокоиться в первую очередь, подлагодарить за сигнал...отстраниться, закрыть мыслемешалку. Обратиться к Ангелу. И просто попросить его, "дай пожалуйста мне ясность и возможность услышать истину Бга. Избавь от сомнения, укрепи в Душе Любовь к Богу и к моему внутреннему Богу, моему Божественному Я." Я вот так делаю, когда приходят сомнения и неуверенность в чем либо. Это в принципе включается инстинкт самосохранения, чтоб не сделать не верный шаг. Но его же делать все равно надо. И останавливать нас от шагов по жизни неуверенность не должна. Это остановка энергии Творца, идущей на нас дя раскрытия ее во всех жизненных ситуациях...И вот так, ближе к Духу,ближе к Богу обретя бОльшую уверенность шаг этот будет сделать уже легче. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА heart :heart: love flower Все всегда приходит в свое время. И мы можем это время или растянуть или сократить открытием себя БОГУ.

    2 Татьяна Маменко  
    1
    Интересный разворот и взаимосвязь уверенности в себе и Веры. Не зря однокоренные слова... Благодарю, есть над чем подумать. Бывают приступы неуверенности в себе и это действительно делает меня слабее, теперь понимаю, почему.

    1 Anna  
    1
    Сегодня утром мне было просто необходимо это прочитать, спасибо!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]