Четверг, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Взаимодействие со временем в Галактическом Резонаторе.
    21:15
    Взаимодействие со временем в Галактическом Резонаторе.

    Автор Гревцев С.Н.   
    18.11.2011 г.

                          Взаимодействие со временем в

                          Галактическом Резонаторе.

         На почту сайта приходят письма с различными, иногда  очень оригинальными, находками возможностей отражения в зеркальных поверхностях, полагая, что зеркальный матричный галактический резонатор – это сооружение  типа нескольких трюмо в наборе.

        Известный физик из Петербурга Губанов В.В. считает, что человек воспринимает текущее земное время так, как отображено на рисунке.

    Какая бы  топология не отображала индивидуальное текущее взаимодействие человека со временем, современные культурологические схемы воспитания актуализируют  наше настоящее восприятие через прошедшее время.

     Галактический резонатор позволяет современному человеку актуализировать  свое восприятие времени одномоментно и тотально в прошедшем, настоящем и будущем времени.Поэтому и являются «чудесами»  исполненные желания.

    Марина Полякова, директор прессцентра Фонда развития научных исследований сознания http://wikingi7.narod.ru/index_rr.htm в зеркальной комнате "Галлактический Резонатор" в 2010 году. (дата на фото сбита)      

    Но не только форма отражений самого себя в зеркалах галактического резонатора помогает человеку актуализировать свое желание для исполнения. Этому способствует  место расположения резонатора, объем формы резонатора, специально подобранные звуковые треки, и многое другое. Происходит временное, так называемое «разрушение»  культурологической схемы восприятия времени, включается ощущение целевой детерминации будущего. В резонаторе уменьшается глобальное, но вытесненное в бессознательное, чувство вселенского одиночества, которое блокирует наши возможности. Бесчисленная фрактальность своих отражений актуализирует единство собственного многообразия, которое способствует проявлению эмоционального состояния резкого умножения своих сил и возможностей: «вместе мы можем многое…» Это не магия, не мистика, не гипноз, не самовнушение, не сказочное «щучье веление».

    Резонатор – это реальность, это дополнительная возможность воспользоваться единственным  пока прибором для усиления своего состояния, при котором исполняются ВАШИ ЖЕЛАНИЯ. Резонатор способствует активации  Вашей интуиции,  Вашегосознательного поведения, Ваших реальных возможностей,  которые и помогут Вам исполнить задуманное.

                                   Гревцев Сергей Николаевич.

    Последнее обновление ( 20.11.2011 г. )
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: практики сдвига сознания | Просмотров: 756 | Добавил: Merlin | Теги: Галлактический резонатор, зеркальная комната, время, сбыча мечт | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]