Четверг, 28.03.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » деньги
    05:25
    деньги

    Мы купаемся в энергии изобилия - просто откройтесь ейБудь собой, другие роли уже заняты другими...

    Самое прекрасное будущее – это радостное сегодня. (З.М.Фаткудинов)

    Существует известная поговорка, что цель оправдывает средства. Этот афоризм с легкой руки Никколо Макиавелли, итальянского мыслителя XV века, подхватили и последующие поколения. И даже поверили, что это на самом деле так. Но в то время никто и не мог предположить, что как раз таки средства и сам процесс достижения прямым образом влияют на то, что человек получает в итоге и что самое важное – на те чувства, которые он будет испытывать, когда достигнет цели. На самом деле, всё обстоит как раз наоборот – средства формируют цель.

    Подумайте, ведь когда вы хотите достичь чего либо, вам важен не столько сам факт получения желаемого, сколько чувства и эмоции, которые вы будете переживать, достигнув своей цели. Обычно человек как мыслит: я буду счастливым, когда получу то-то и то-то. А пока я к этому иду – не важно, что я буду испытывать и какой ценой мне это достанется. В таком подходе как раз и состоит главная ошибка.

    Для создания гармоничного, счастливого, успешного будущего очень важно получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь, будь-то ваша работа, бизнес, хобби и т.д. Вибрации энергии, которые вы излучаете в пространство в каждую секунду вашей жизни, напрямую влияют на качество вашей будущей реальности. Люди, которые глубоко изучают тему управления реальностью и осуществления желаний, утверждают, что будущее формируется на энергии удовольствия. К примеру, если находясь 8 часов в сутки на работе, вы не получаете там удовольствия, то вы очень серьезно ограничиваете исполнение ваших желаний, потому как не излучаете ту энергию, на которой они будут формироваться.

    Поэтому крайне важно найти в своей работе то, что вам очень нравится, и усилить, гипертрофировать это в своем сознании – из хорошей мухи сделать хорошего такого большущего слона. При этом что получается – идет притягивание событий, где вы будете испытывать ещё больше позитивных эмоций. Т.е. вы сознательно раскручиваете воронку позитивной энергии, куда притянутся новые радостные и желаемые для вас события.

    Мы создаем будущее своими мыслями и чувствамиВ том же фильме «Секрет» отчетливо говорится – мы притягиваем то, о чем думаем, не важно, хотим мы этого или нет. Не хочешь, чтобы пошел дождь – пойдет дождь. Разумней говорить – хочу, чтобы было солнце. То же самое и с работой и другой нашей деятельностью. Подумайте, какие эмоции вы хотите испытывать, даже если это будет фантастика: какие люди должны вас окружать, какие события должны с вами происходить, какие суммы вы хотите зарабатывать, чтобы это вам очень нравилось. Возродите в себе самые смелые свои мечты. Главное – подойти к этому спокойно и легко, как будто это что-то обыденное и привычное для вас. Иными словами, расширить зону своего комфорта, повысить свой уровень позволения.

    Была такая забавная история. При чем, история реальная. Когда один принц с Арабских Эмиратов обедал в одном из ресторанов в Лондоне, то официанту дал чаевых 300 тыс. долларов, и тот потерял сознание – упал в обморок. Эмоционально и энергетически он не был готов к этим деньгам.Разрешительная база, через которую он воспринимает этот мир (то, что он сам себе позволяет иметь, получать, испытывать в своей жизни), просто не могла принять эти деньги. Он получил удар по своей картине мира. У него не было готовности принять. А что такое «нет готовности» – он об этом не думал. Если бы он много об этом думал и представлял, как он с легкостью и с готовностью это принимает, то оно бы приходило, и он бы всю сумму использовал по максимуму и в удовольствие. А так она будет у него уходить через блокировки – непредвиденные расходы, проблемы и т.д. Слишком сильная радость – это тоже неготовность принять.Если человек очень сильно радуется чему-либо, подсознательно он считает себя недостойным и в результате отторгает то, что к нему приходит.

    Энергетика людей, которые заработали миллиарды, отличается очень важной особенностью – они разрешили себе быть богатыми. Как это выглядит? Когда к ним приходят большие деньги, они просто спокойно относятся, приблизительно так как обычный человек, когда получает зарплату на работе: да, приятно, да, комфортно. И при этом вы не будете звонить всем и рассказывать: я получил зарплату в таком-то количестве, вау, как я счастлив. Это вызывает у вас просто хорошее ровное отношение. То же самое испытывают богатые люди по отношению к огромным суммам, которые к ним приходят.

    Чтобы получить результат в жизни - будь готов к нему в своем сознанииНапример, если взять обычного киевского дворника, подойти к нему и дать чемодан с деньгами, где 10 млн. долларов. Что с человеком случается? Его нейронные связи, т.е. его разрешительная база, его образ жизни, его образ мышления должен срочно перестроиться.Электромагнитные волны, которые активизируют определенные нейроны в его мозге, создающие какие-то образы и события, просто приходят в хаос, потому что нет возможности как это реализовать. Просто будет головная боль: «что же делать?» Это в лучшем случае. А если тот же чемодан с 10 млн. принести Ринату Ахметову, у него это вызовет приблизительно такую реакцию: «Ну хорошо, спасибо, положите вон там на столике. Моим нескольким миллиардам, ну так, маленькая прибавка пришла».$IMAGE5$

    $IMAGE6$

    Поэтому главная задача внутренне выстроить себя так, будто вы уже богаты. Потому что мы все окружены энергией богатства и изобилия, которая позволяет каждому получать даже в сотни раз больше, чем необходимо. И единственное, что мешает к ней подключиться – это частокол из мыслей типа: «я такой-то специалист, а такие специалисты в моей сфере получают такие-то деньги и поскольку я не такой уж удачливый, я могу иметь где-то такую-то зарплату, при условии, если всё будет нормально с начальством». (Один из приблизительных сценариев, как зачастую думают люди.) И этот частокол таких вот мыслей не дает проходить энергии богатства – она отражается и идет к тем людям, которые просто разрешают себе быть богатыми, не задумываясь о том, что они умеют, что они делают и не ограничивая себя, какими путями они могут это получить. Просто создаются условия, формируются нужные события, через которые к ним приходят необходимые деньги, даже сверх того.$IMAGE4$

    «Убеждение в том, что деньги только зарабатываются, ограничивает нашу возможность получить их из других источников.» – Альмин (известный мистик современности)

    Для Вселенной нет понятия большого и малого. И она даст вам ровно столько, сколько вы себе позволите и к чему вы будете готовы.

    *При подготовке статьи использованы материалы лекций Александра Палиенко
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 981 | Добавил: Merlin | Теги: деньги | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 xaycmob  
    0
    "Если человек очень сильно радуется чему-либо, подсознательно он считает себя недостойным и в результате отторгает то, что к нему приходит."- чёткая формулировка, мне этот вопрос раньше часто голову забивал)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]