Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Август » 25 » “Без-умству…храбрых поем мы песню”..
    17:07
    “Без-умству…храбрых поем мы песню”..

    Идет информационная атака со всех сторон. На нас со всех дыр прёт огромная масса информации: телевидение, радио, газеты, журналы, книги, Интернет, и так далее и тому подобное!

     

    В результате человеческий мозг постоянно грузится разным информационным мусором, а человеческое сознание уводится от своей реальной жизни


    Люди превращаются в зомби. Ими управляют через СМИ. Вы заметили, что когда начинаются проблемы в стране, то становятся боле популярными юмористические передачи? Человек посмеялся, вектор снимания опять уведен в сторону и вроде в жизни не всё так плохо, вроде жить можно. А это самое что ни на есть, как каузальный захват и захват зерна СО-ЗНАНИЯ!

     

    Я вот не понимаю, как Вы будете улучшать свой быт, развивать бизнес, находить высокооплачиваемую работу, строить счастливую семью, расти в роаботе над собой, если всё Ваше внимание направлено вовне? Как?

     

    Как можно управлять самолётом, если в этот момент пялиться в журнал или телевизор? Точно как этот самолёт, Ваша жизнь может рухнуть к чёртовой матери, если не взять, наконец, управление на себя! Не надеяться на манну небесную от Бога, а брать ответственность в свои руки! Ведь у Бога для нас только наши руки. Чужие могут протянуть руку на момент, чтоб помочь вам в чем то. Но потом те руки возьмут свою работу для своего жизнеобеспечения. А Вы останетесь наедине с собой.

     

    Есть закономерность в том,  что Высшие силы дают больше свободы тем, кого считают достойными. Когда они знают, что человек способен сам справиться с трудностями, то  очень часто не вмешиваются. Дают право выбора. На время опеку над своим подопечным приостанавливают, дабы он в сложной ситуации определил свой выбор. Либо устремить свое сознание на укрепление связи с Духом, либо продолжать засорять свой бортовой комп, жесткий диск загромождать информационным мусором и под этим мусором изчезать и задыхаться и не видеть под этой горой мусора яркого света жизни. Зачем они это делают? Да чтобы Вы стали во сто крат сильнее!

     

    Кстати, осенью будет суперпрокачка силы Духа! Чистка ментального и каузального планов. Я помогу человеку, дам энергии каждому желающему, чтоб удесятериться и выйти на новый качественный уровень! Но сейчас не об этом.


    "Без-умству…храбрых поем мы песню”..


    Страх от ума останавливает энергию. Когда ум (эго, принципы, идеалы, ложные ограничивающие убеждения и управляющие стрессы) остановлен, то увеличивается связь с Духом. И человек может добиваться реальных результатов в своем развитии в миру и Духовном и  и физическом и в социальном. Что наверху, то и внизу. Что внизу, то и наверху. Со здоровым Духом здоровое тело и в здоровом теле здоровый Дух. По этому важно максимально освободить ум от ненужной энерго-информационной прослойки и открыть доступ к подсознанию, к связи с чистой энергией и информацией. 


    Радостную песню каждый сможет петь себе на своем празднике жизни, раскрыв в себе силу Духа и все закономерные в связи с этим положительные изменения в физике и в социуме. Я лично ради этого стараться хочу. Это личный выбор каждого, мы все имеем на него право, право на свободу выбора. Только помните, что выбор ваш и вы несете за него ответственность перед собой… Удачи и максимальной осознанности.


    А силу Духа прокачать и оставить прежнюю парадигму мышления невозможно. Или разорвет энергетика или подержится некоторое время и сдуется, кабы не на худший уровень. Все начинается в голове. Ментал, Каузал чистить надо параллельно. $IMAGE14$


    У нас тут работа. серьезная и системная. я вампирят не выращиваю. мои друзья сами все умеют. И энергии гоняют, и гармонизируются и с Духом И КУРАТОРСКОЙ системой общаются...и все необходимое делают серьезно и безукоснительно. Это залог эволюционного развития любого, кто к этому готов. Осознанно. Здесь наука.  Законы Природы изучаем, законы эергоинформационных взаимодействий живых полевых систем. и соблюдаем их. С дивана вставать приходится,   хоть и неохота под час... 


    У меня в клубе продвигается научная исследовательская, научнообоснованная программа по чистке полевой структуры по моей авторской системе и методике "Кристалл".  Здесь идет практическая работа. И те, кто не ознакомился с базовой информацией не могут быть допущены к началу обучения. Я предлагаю вам ознакомится с информацией здесь ЧАША ГРААЛЯ КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И здесь: о методике КРИСТАЛЛ  и здесь http://graallove-heart.3dn.ru/index/chasha_graalja_s_nektarom_ljubvi/0-7


    Так вот. Выход из матречных программ процедура очень серьезная, энергозатратная и судьбоносная. Перепрошив и перезагрузка матрицы идет всегда на фоне физических обострений в той или иной степени. У всех. Это психо физиология, энерго-информационная перестройка полевой структуры по телам и планам.  И ничего с этим не поделаешь.  

    Это естественно. Отбаливаются кармические программы в ускоренном варианте. У Бога все на пользу. А боль, это реакции организма на не привычную для него любую новую энергию и информацию. Если она диструктивна и энергия заблокирована, сигналит тело - болью. И если новая информация и энергия идет извне, тоже поле переструктурируется и вызывает болевой эффект. Психофизиологический процесс. Иногда боль необходима для обозначения и границ и для безопасности.  


    И для кого то факт вызывает боль, а для кого то лишь благодарность в плане обострения внимания, как сигнал и фактор для необходимого уже изменения и развития. Но и квантовый переход по судьбе в параллельную реальность с более благоприятным течением событий становится облегченным в итоге. И соблюдая законы Природы, применяя практические знания для чистки своего поля, для поддержания в порядке всех систем организма и тонких тел и планов ЧЕЛОВЕКУ УДАЕТСЯ БОЛЕЕ МЯГКО ПРОХОДИТЬ  эти этапы своей эволюции. 


    Рекомендую всем, новечкам, (завсегдатаи то меня и Кураторов радуют черезвычайно) всем новечкам, кто желает серьезных сдвигов и изменений для себя в лучшую сторону более внимательно ознакомиться с предложенными ссылками. Оставить коментарии на сайте обязательно. Это уже начальная работа и фазы осознания, смены парадигмы мышления и раскачка МАТРИЦЫ, отжившей и мешающей развиваться и эволюционировать !!! 


     В противном случае я не стану тратить на вас свою бесценную энергию и время даром. Только старание  с вашей строрны может быть оплатой за мой труд работы с вами в изучении техник и получении от меня инициации энергопотоков . Это мое служение людям. Те,  же, кто ленится,    не хочет меняться и работать над собой самостоятельно, пожалуйста за чудесами по щелчку волшебной палочки приходите ко мне  на частный прием. Я это делать умею. И я дам вам энергии, (ЕСЛИ ВЫСШИЕ РАЗРЕШАТ!!!) уделю вам время, свое драгоценное время, те часы, которые ко мне никогда уже не вернутся,   обменяю мое время, мой опыт и знания наработанные десятилетиями, мою энергию и квалификацию  на ваши деньги, (на зарабатывание которых вы тоже потратили энергию и время)  уберу ваши болячки, почищу полевую структуру...и вы будете ходить и летать чистенькие и сильненькие пока не нацепляете себе по прежним привычкам и лени опять полный рюкзак лишней диструктивной  чужеродной энергии  и информации и психовирусов в поле. Которые начнут спустя некоторое время опять ломать вашу полевую структуру. Потому, что пока вы не начнете стараться сами, ни один волшебник не спасет вас от деградации и деволюции тела и Духа и распада структуры Души. 


     Так что...рада помогать вам совместно эволюционировать. Поскольку лучшая помощь учителя, это короткий пинок в нужную сторону. А суфии вообще любят повторять "ОСТУПИВШЕГОСЯ - ПОДТОЛКНИ!" Почему?  Чтоб активировать его инстинкт самосохранения и стимулировать его возврат центра сознания на опору в Духе, в Боге. На веру в себя.


    Оплата за мой труд работы с вами в клубе  - ваше личное старание и моя радость за ваши успехи в достижении прекрасных результатов. Это акт моего служения людям. А вы уже послужите для себя,  для развития и укрепления своей физики тел и планов, порадуйте свой Дух и свою Кураторскую систему успехами на пути эволюции всей  Вселенной, прекрасной уникальной частью которой каждый из нас является. Осознает он это или нет, это не меняет дела и не имеет значения для Вселенной. Она будет эволюционировать и с нами и без нас всегда.  


    Вчера произошла запись серьезной начной конференцмм с директором центра научных исследований сознания Ольгой Ивановной Коекиной и с энергпрактиком мастером Рунических энергий и ведических знаний, целителем, видящим Рамилем Абясовым. Я намерена пригласить его в нашу программу для обучения нас с вами теории и практике работы с энергиями Рун Старшего  Футарка. 

    О.И. Коекина проводит уникальные в мире исследования с Руническим центром в Вологде, с которым мы начали взаимодействовать для продвижения практик работы с Рунами в соцуим в плане оздоровления и самооздоровления. Сайт Центра исследований сознания  имеет на своих страницах  материал о работе мозга в измененных состояниях сознания, материал об исследованиях виртуального мозга, открытого и изучаемого к.м.н., нейрофизиологом О.И. Коекиной. Кому интересно получить запись конференции пришлите пожалуйста мне в личку скайпа смайлик. Или здесь на сайте напишите письмо с запросом на любой страничке, где есть обратная связь. 


    Ну вот пока и все из того, что я хотела сказать новичкам, кого Кураторская система подвела к нашей теме.


    Все, что от меня зависит, все возможное я делаю для людей искренно, радостно, с полной ответственностью и чистым сердцем. И готова к достойному  ответу перед Высшими силами за свои мысли и поступки.


    Что ответите Вы своим Высшим, зависит только от Вас. 

    Верьте и гора сойдет. Куда верите, туда и сойдет...если не усомнитесь!!! 


    И всегда радуйтесь жизни и предоставленной вам возможности сделать ее лучше.  МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ ТО О ЧЕМ ДУМАЕМ.




    Просмотров: 875 | Добавил: Merlin | Теги: работа. клуб, руны, учеба | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]