Пятница, 26.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » 8. ХАГАЛ, Н-руна
    15:28
    8. ХАГАЛ, Н-руна

    8. ХАГАЛ, Н-руна 

    Воплощение в бытии

    ХАГАЛ можно рассматривать как выражение принципа эволюции, заключенной в жесткой структуре. Это энергия завершенного порядка, содержащаяся в семени всего, что живет и развивается. Иногда ХАГАЛ изображается в виде кристаллической снежинки.

    ХАГАЛ иногда упоминается как материнская руна, поскольку, заключенная в гексаграмму (второй вариант написания), она содержит в себе все 24 уставных начертания. Это руна первичного кристалла, который представлялся в виде градины - как затвердевший космический лед, обладающий способностью удерживать и направлять энергию. Таким образом - это энергия уже установленного порядка, а не упорядочивающая сила.

     - второй вариант написания руны ХАГАЛ

    Подобно кристаллу, она удерживает и фокусирует. Это энергия упорядоченной структуры, на основе которой строится все остальное. Она содержится в коде ДНК как в схеме становления - воплощения в бытии, определяющей форму физического тела. Поэтому ХАГАЛ можно назвать руной Воплощения в Бытии.

    В уставном начертании поперечная линия соединяет энергетические потоки, движущиеся в противоположных направлениях: экспансивную энергию Огня, движущуюся вверх и вовне, и сдерживающую энергию Воды, движущуюся вниз и внутрь. Вместе они образуют связующую силу, укрепляющую мировой порядок и формирующую все, что обретает бытие.

    Некоторые исследователи рун связывают ХАГАЛ с распадом и даже с уничтожением, но сила этой руны по природе не деструктивна. Это сила естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. Следовательно, в руне ХАГАЛ заложен потенциал трансформации и перемен. То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, может обернуться очищением, необходимым для дальнейшего развития.

    8-ХагалРунические шаманы уподобляли градину «яйцу  творения», которое в северной мифологии появляется  из   слияния   Космического   Огня   и   Космического Льда. Следовательно, ХАГАЛ можно рассматривать как выражение принципа эволюции, заключенной в жесткой структуре. Это энергия завершенного порядка, содержащаяся в семени всего, что живет и развивается.

     

    ПОТЕНЦИАЛ: Фокусирование и превращение первичных энергий в упорядоченную структуру.

    КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Драматическая перемена, высвобождение, восстановление утраченного равновесия. Соединение противоположностей.

    ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для сохранения спокойствия в трудных ситуациях. Помогает трансформировать неблагоприятные или враждебные влияния в благотворные. 

    ВЫЗОВ: Не бойтесь ситуаций, которые кажутся вам неблагоприятными. Доверяйте вашему внутреннему "я", чтобы разобраться в сложном положении и обратить его себе во благо.

    H-руна может помочь вам:

    • освободиться от нежелательных влияний;
    • развить интуицию, осознанно контролировать интуитивные способности;
    • фокусировать ваше намерение;
    • находить способы для сближения различных точек зрения;
    • подготовить почву для перемен, необходимых в вашей жизни.

    УКАЗАТЕЛИ ГАДАНИЯ:

    Внешнее воздействие. Драматические перемены. Освобождение. Соединение.

    Ошо Дзен Таро, расклад Хагал


    Расклад Хагал являет собой объединение мощи двух оракулов — арманического футарка и дзен таро. Руну Хагал рунологи трактуют ее как «созидание, творчество», «трансформация», «перемены», «вечное возвращение», «Судьба», однако своей сутью она представляет границу вселенной, внутреннее знание:

    Руна «Хагал» — внутреннее знание. Сознание, принимая в себя Бога во всех его проявлениях, получает само-уверенность, веру в силу духа, которая творит чудеса. Эта способность скрыта в каждом, и приобретаем мы ее, имея хоть малую толику веры. Христос — как и Вотан — был одним из немногих, кто понял это: «Истинно говорю вам: если кто скажет сей горе: «поднимись и ввергнись в море», и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его — будет ему, что ни скажет.»

    Дух, не ослабленный сомнениями, позволит избраннику властвовать над душой и телом, позволит ему стать все-могущим. Посему: «Прими Все-ленную в себя, и ты получишь власть над ней!»

    Обратите внимание! Данный расклад рекомендуется раскладывать только 1 раз за свою жизнь — не испытывайте оракула, просто доверьтесь себе. Отнеситесь серьёзно, сохраните где-нибудь полученный результат — это поможет Вам, если сейчас, в данный момент, Вы что-то не поняли.


     Разложить

     

     

        

      

     

               

    Категория: Чистка "Кристалл" | Просмотров: 2255 | Добавил: Merlin | Теги: Руны. кристалл, энергия | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]