Пятница, 29.03.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чаша Грааля с Нектаром Любви [6] Чаша Грааля с Нектаром Любви - читает автор [1] Чистка "Кристалл" [5]
Мозг-интерфейс [1] Лики Любви [1] самооздоровление [1]
практики сдвига сознания [2] Квантовая психология [0] Квантовая физика [0]
остановка сознания [0] Полевая этика [1] Связь с Духом [6]
У здорового Духа здоровое Тело [1] Законы Бога Отца и Матушки Природы [1] Юмор, как выход из Матрицы [0]
Матрица [0] Инь=янь [0] Отзывы [1]
Бред сивой кабылы в лунную ночь [0] "Ку" перед желтыми штанами [0] Спасение - дело рук самих [1]
библиотека [0] сказка ложь? [0] фото [0]
видео [0]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21
    Главная » 2012 » Май » 29 » ИЗМЕНЕНИЯ начинаются
    14:07
    ИЗМЕНЕНИЯ начинаются
     
     
    ИЗМЕНЕНИЯ начинаются с той секунды, когда вы признаете, что «да, я меняю свое отношение к жизни сначала внутри себя!!!»

    Богатство - это состояние сознания, ментальная позиция, сокровищница Бесконечного. Когда вы родились, весь мир был в вашем распоряжении. В сущности, вы живёте не для того, чтобы зарабатывать на существование, поскольку сама жизнь была дарована вам. Вы здесь для того, чтобы высвободить свои скрытые таланты и отдать их миру.
    Джозеф Мерфи

    Только внутреннее осознание, что счастье это вовсе не набор характеристик и счета в банке — а то, что вы чувствуете внутри, находясь в том месте, где вы сейчас есть – только это понимание приведет к последующим изменениям

    Освободившись от ложного представления о себе и вашей уже сложившейся, якобы, неудачной жизни, удивительные веще начнут происходить в сознании. В мыслях. В чувствах. Пока человек находиться в осознании ученика, то он не впускает в свою жизнь чудеса, которыми просто переполнен мир вокруг него уже сейчас.

    Пока каждый не поймет, что прямо сейчас он уже ЦЕЛОСТЕН, свободен, волен выбирать, и он не ученик он уже способен пользоваться благами, если захочет, только тогда изменения начнут происходить в вашей жизни.

    Есть только настоящее. Вы можете из того настоящего, в котором находитесь в данную секунду начать управлять своей жизнью. Только при этом условии жизнь начнет меняться, исходя из высказанного вами намерения на это.

    Пока человек усиленно отказывается видеть все, что у него положительного есть сейчас – перемен не будет!

    Это как болото, а вы лягушка, ждущая стрелы Ивана-царевича. Это заблуждение. Вот поэтому мы и думаем, что счастье когда-то нагрянет, а пока я буду квакать в своем болоте, злиться и раздражаться на соседних лягушек, но зато когда-то прилетит стрела и унесет меня из этого болота. Но если такой сценарий и происходит в жизни человека, то обязательно тоже самое болото лягушка создаст и на новом месте. Потому что она ложно предполагает, что, только меняя внешние обстоятельства, место жительство, внешний вид, что-то изменится. Просто болото будет перенесено с места на место и принимать другие формы и объемы.

    Сделать шаг к себе можно всегда в любой момент. Но для этого нужно принять в нем участие. Не мысленно, а реально начать делать может быть какие-то понравившиеся упражнения из пройденных тренингов или из прочитанных позитивных книг. Перестать возвращаться в мысли прошлых лет. Жизнь — это движение, в ней нет места застою ни в чем. И чем быстрее вы это заметите, тем быстрее попадете в ее поток, а не будете, как в корыте плыть против ее течения.

    Если вы предпочитаете продолжать бродить в лесу, это ваш выбор, и никто кроме вас самих не осудит вас за это. Но не удивляйтесь тому, что люди, освободившиеся, не будут понятны вам.

    И не расстраивайтесь, когда так и не случиться встреча вас и вашей мечты. Даже если она была очень близко.

    Не сделав первый шаг — не увидишь второго!

    /Светлана Цветкова/ 

    Перечень изречений и наставлений от других человеков-учителей, и которые рекомендуется и поныне к пользованию ученикам и последователям. 

    1. Царство божие берется штурмом - изречение Иисуса Христа из Нового Завета. 

    2. Сражайтесь на путях Аллаха всем имуществом своим - изречение Мухаммада из Корана. (к имуществу вашему принадлежит и ваша жизнь. путь Аллаха, это путь принесения пользы всем близким и далеким людям). 

    3. Человек до всего должен дойти своими ногами и все сделать своими руками - это изречение взято из Агни Йоги и приписывается Иисусу Христу. 

    4. Всегда идите только верхним путем - наставление из Агни Йоги. (всегда ставьте перед собой самые высокие цели). 

    5. Настоящее чудо, это чудо жизни человека - наставление Гуаттамы Будды, основоположника Буддизма. 

    6. В наивысшей степени развитый человек, это человек без опоры - наставление одного из просветленных буддистов автора методики "Человек без опоры". 

    7. Только практика является критерием истины - главнейший принцип современной материально-технической науки. 

    8. Учиться, учиться и еще раз учиться - наставление Владимира Ильича Ленина. 

    9. Постоянно, крепко ежесекундно держитесь за золотую нить, связующую вас с Богом - наставление из Агни Цоги. Имеется ввиду постоянная мысленная связь с высшими законами мироздания, с высшими существами мироздания, это то, что по преданию заповедал Аллах Мухаммаду, когда давал ему учение Ислама, и от чего Мухаммад отказался, оставив для мусульман только пятикратное обращение к Богу в течение одних суток. 

    Удерживать мысленную связь с Богом, как бы вы его себе не представляли, даже если вы представляете себе Бога в виде мертвого закона природы или безличностного Абсолюта, нужно постоянно неразрывно во сне и в бодрствовании, в печали и радости. 

    Как учил Иисус Христос, во время обращения к Богу не нужно ничего у Бога просить, Он и без вас знает, что вам нужно, просто мысленно постоянно и неразрывно удерживайте связь с Богом, постоянно каждый свой поступок, каждое свое слово, каждую свою мысль сверяйте с теми высшими законами мироздания (законами Бога), о которых вы уже знаете. 


     Здравствуйте, друзья, я Марина Полякова. Директор пресс-центра Фонда развития научных исследований сознания http://wikingi7.narod.ru/index_rr.htm 

     Этот сайт представляет мою авторскую методику метафизической арт-терапии  ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА http://www.stihi.ru/2011/08/25/2396 и мою книгу ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

    Здесь я буду собирать информацию об исследованиях ИСС (измененного состояния сознания). Выкладывать научные обоснования феноменов сознания, техники и практические рекомендации. Объединять людей, интересующихся данной темой для взаимодействия и сотрудничества. 

    Сайт представляет из себя виртуальную параллель  клуба  ГРААЛЬ ЛЮБВИ = РАЗВИТИЕ.

    На тренинге в международном клубе Грааль Любви = Развитие, в свободном доступе, каждое воскресенье в 20 часов по московскому времени на сервисе скайп-конференции по адресу Lapusek2008 в 21 час я читаю стихи из книги Чаша Грааля с нектаром Любви. Даю практические навыки в возможности гармонизации полевой структуры. Люди сонастраиваются с позитивным радостным настроением, с энергиями любви к Мирозданию. 

    В процессе работы разбираем ситуации, сложившиеся во взаимоотношениях в семье, в социуме. Происходит осознание корня проблемы, в итоге причина легко убирается и появляется легкость и ясность правильного поведения в сложившейся ситуации. Высвобождаются психо-эмоциональные зажимы и трансформируются в полжительные пакеты энергии созидания. Формируются благотворные поведенческие паттерны, которые в дальнейшем закрепляются и являются основополагающими факторами для развития иных благотворных течений различных жизненных ситуаций.



    Доклад Марины Поляковой, "ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА (фрагмент), автора книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ , автора методики метафизической арт-терапии"ГРААЛЬ ЛЮБВИ = РАЗВИТИЕ".Доклад "ЧАША ГРААЛЯ, КАК ОСНОВА ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА представлен на Международном форуме-конгрессе "Интегративная медицина 2011" в Москве 16 - 18 июня 2011 года Под эгидой Российской Академии госслужбы при Президенте РФ.
    М.Полякова журналист, поэтесса, член Союза писателей РФ, директор пресс-центра ФРИС.

    На моих семинарах я использую технику квантового вовлечения. По скайпу и заочно. Провожу частные приемы по очищению полевой структуры для тех, кто не желает, либо не имеет возможности посещать занятитя в скайп-клубе ГРААЛЬ ЛЮБВИ = РАЗВИТИЕ в свободном доступе.

     Первый сеанс консультации провожу без оплаты.  В дальнейшем слушатели, желающие гармонизации, убежденные уникальной и доступной возможностью быстрого эффекта восстановления здоровья и гармонизации ситуаций в социуме, в межличностных отношениях и в бизнесе попадают на беседу  по предварительной записи через авторизацию по скайпу <merlinlight> Или оставив заявку здесь, на форуме сайта.

    После процесса гармонизации и очищения полевой структуры я веду месячный коуч и потранаж подопечного круглосуточно, корректирую и поддерживаю в поле ускоренные чисткой процессы и человек преобретает более ровную и гармоничную модель для  дальнейшего успешного и эффективного существования при  энерго-информационных взаимоотношениях с окружающим миром. Соблюдая при этом максимально законы Матушки Природы и Бога Отца и данные мною рекомендации, способствующие этому.

    Энергоемкая, жизнеутверждающая книга, содержит плотный энергоинформационный позитивный заряд, высочайший уровень звуковой волновой передачи, и психоэмоциональный позитивный окрас и настрой, насыщена медитативными текстами, несущими сакральный смысл, аффирмации, программирующие на гармонизацию и освобождение от бессознательных паттернов, блокирующих энергию Творца, поступающую в многомерный организм из пространства Мироздания.

    Сектор научных исследований измененного состояния сознания http://wikingi7.narod.ru/index_rr.htm  под руководством к. м. н. О.И Коёкиной, при Фонде развития научных исследований сознания зафиксировал ошеломляющий результат, полученный в лабораторных исследованиях: автор читала стихи в сосуд с водой, куда были опущены датчики прибора. Амплитуда кривой энергоемкости стихов оказалась приближенной к диаграмме параметров молитвы.

    Книга стимулирует к перекодированию молекулы ДНК, сонастраивает их на гармонию и регенерацию утраченных качественных базовых показателей. В результате многократного и осознанно медитативного прослушивания стихов аудиокниги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ у всех слушателей, согласившихся дать отзывы, в той или иной степени поправилось здоровье, наладились отношения в социуме и стали выздоравливать, выстраиваться сложные, противоречивые жизненные ситуации. При постоянном прослушивании стихоматриц книги у людей выздоравливает СУДЬБА.

    Поскольку поиск чаши Грааля – это поиск собственного «Я-Бога» или «Я есмь», которое может быть открыто только теми, кто поднял себя над ограничениями чувственного существования. Расширьте сознание немного больше и развлекайтесь возможностью, что ваша ДНК – приемник, передатчик и чаша Грааля, удерживающая Жизненный Свет и информацию о мириадах измерений, которыми вы являетесь и с которыми связаны.

    В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, СЛОВО БЫЛО У БОГА, И СЛОВО БЫЛ БОГ. Данные показатели достоверно доказывают, что человеку даны БОГОМ возможности осознанно творить гармонию в своем метафизическом внутреннем и внешнем пространстве, соблюдая законы Мироздания, данные в древних трактатах. Основной закон мы читаем на православной иконе Спасителя: «Заповедь новую даю Вам: ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!» Автор учится ЛЮБИТЬ Мироздание во всех его проявлениях: Жизнь, Природу, друг друга, и делится своими достижениями в этом прекрасном, сложном и замечательном процессе СО-творения реальности, посылая Любовь в пространство Мироздания и получая энергию Любви снова, для отдачи Любви, дабы процесс эволюции Мироздания проистекал гармонично и последовательно ВСЕГДА!!!

    С фрагментами текстов можно ознакомится на сайте Стихи.ру МАРИНА ПОЛЯКОВА ОРЛИЦА.http://www.stihi.ru/avtor/merlinlight

    Созвучно по нутру...

    С нами происходит все то, что нам созвучно по нутру.
    ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава: Инсайт Димиурга - Полет Аватара.

    Стих напишу о счастье бытия. О силе созидания святого.
    В котором Дух, Вселенная моя вливают в плоть портал первоосновы.
    И я способнв мыслью созидать, все то, что я задумаю осмыслить.
    И в жизни своей яркой проживать, свой Дух насытив опытом той жизни.

    Пишу, как сердцем я Люблю тебя, - мой дивный Мир Пространства Созиданья.
    Что мы не отрекаемся, Любя, Любовью исцеляя все страданья,
    Какие эго может привнести, их цену просто не осознавая,
    И от Истока Сущность увести по лабиринтам нереальной майи.

    Пишу, как я Себя Люблю, свой Дух, стремлюсь Душой к Божественному Свету,
    Творца Благодарю все сердцем, вслух, что позволяет  о Любви сюжеты 
    И оды вновь восторженно писать. Вновь силой из Истока напитаться,
    И снова миру о Любви сказать, и что-то лучше сделать постараться
    В себе, ну и потом, вокруг себя...Бог есть Любовь, и я Любовь по сути...
    И мы не отрекаемся Любя, от жизни что порой нас круто крутит. 

    Пишу, как СЕРДЦЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, мне посланный Вселенной муж от Бога.
    И в мирозданье Благодарность шлю, и счастлива, что я не одинока.
    И счастлива, что я могу войти в просторы мирового созиданья
    А там многообразия найти всего, что я хочу для созиданья.

    Всего, что мне созвучно по нутру, по качеству и чистоте вибраций.
    Реальность свою делаю. Беру! И вновь со мной король реанимаций.

    Глубинный всех возможностей Исток, я счастлива, всю мощь я ощущаю...
    Меня благословляет к чуду Бог, и к ужину опять тебя встречаю,
    Любимый мой мужчина, моя часть, таланта моего заряд безмерный...
    С тобой в Вселенной суть моя слилась, по Божьей воле, и закономерно.
    12. 01. 2012. ночь.


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: самооздоровление | Просмотров: 1467 | Добавил: Merlin | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]