Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Брать на себя ЧУЖУЮ КАРМУ???
    00:24
    Брать на себя ЧУЖУЮ КАРМУ???

    Интересно, кто-то уже готов начать решать все ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ??? Брать на себя ЧУЖУЮ КАРМУ??? (последний раз такие «Плечи» были у Христа, который взял на себя все грехи мира, после чего был РАСПЯТ).

    Автор не я, но присоединяюсь...Сокурсница из МИСЭ написала, умница)) я тоже начала цетировать биографию ВВ на этом месте для статьи сюда о чужих кармических программах.....Кураторы пощадили пустую трату моего времени и дали мне эту заготовку статьи. Я СОЧЛА ЭТО СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!!!!!!!!ВОТ ЗНАКОМЛЮ ВАС.
    _______________________________________________Прежде чем что-то менять в своей жизни, важно изменить позицию внутри себя: по отношению к себе, по отношению к миру, к партнеру, по отношению ко всему. Если вы не измените свое сознание, то сделаете тоже самое, что и раньше, только другим способом.________________________

     Из «В.В.Биография» (выложена на широко известном в узких кругах сайте www.lifexpert.ru)

    Стр.25 «За удовольствие что-нибудь трансформировать приходится расплачиваться собственной энергетикой»  это «законы межплановых переходов информационно-энергетического потока». Как пример целительские практики  и рей-ки.  «Физику и законы Природы пока никто не отменял! Если человек создает канал для сублимации энергетического потока и направления его в любые координаты своей волей, то он создает и насос, и трубопровод…На самом деле и акт целительских практик, и практик рейки одновременно несет и признаки сексуальных взаимодействий с объединением энергетических оболочек, и агрессии – проникновения одной оболочки в другую.

       


    А если учесть поднадзорность Высшими силами любого человека и необходимость любому жителю Земли прочувствовать меру ответственности за нарушение законов природы, то всё чаще и чаще целители и «рейкисты» получают по шаловливым «мозгулькам» от Кураторов тех страдальцев, которым они М-Е-Ш-А-Ю-Т  выполнить ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ!!! по познанию этого мира! J

    Концепция  психоэкологии - позиция обучения соблюдению природных правил человеком любого возраста, любой национальности, пола, вероисповедания и имущественного положения. Если человек соглашается произвести работу над своими ошибками, то в ответном слове Природа объявляет амнистию бывшему «плохишу», и происходят чудеса быстрого расставания человека с теми проблемами, которые его мучали даже десятилетиями.

    Позиция: ни грамма своей энергии любому страдающему, поскольку «Господь (Природа) не по силам испытаний не даёт».Помощь - только достойным, т.е. продемонстировавшим, что на пути избавления от проблем ими предприняты самостоятельные творческие усилия, и человек нуждается только в подсказке о том, какие правила и в какой последовательности нужно научиться соблюдать. Это не искупление через себя чужих грехов, что приветствуется во многих традициях (христианство, синтоизм), а концепция личностной ответственности каждого человека за последствия своих действий или преступного бездействия.

    Главное - обучить человека методам Самопомощи. Человек делает работу над ошибками Самостоятельно, но под надзором опытных ведущих. Таким образом,  устраняется любая возможность паразитизма или торговли собственной энергетикой. Больше 3-х раз по одному вопросу сюда  обратиться будет невозможно, потому что в этом случае вывод, что человек либо дурак, либо пытается паразитировать».

    отсюда же –« Это ведь поначалу безнаказанно можно энергетически исцелять, заниматься рейки... (всего 1,5 года для обученных, а не специализированно инициированных Кураторской системой целителей. За инициируемым «родители» и дальше подтирают то, о чем целитель и не догадывается). А после 1,5 лет целительских практик у обучающегося в «начальной школе» наступает предел отягощенности ЧУЖИМИ программами, и либо «неофит» пойдет на повышение, то есть становится Учителем, либо у него начинаются и лавинообразно развиваются заболевания, ибо он превращается за счёт накопленного на себе потенциала деструктивных программ и включенности в кармические процессы своих бывших клиентов в энергетического вампира!»

     и ещё «Почему медитации иногда заканчиваются невозвратом центра сознания, особенно после массовых сеансов и тем более – по телевизору, что сплошь происходило после передач А. Кашпировского? (Этот абзац – следствие практических работ в психбольницах на протяжении 5-ти лет, когда делались активные попытки вывести из комы эти «обезумевшие телесные устройства»).Почему, выполняя все указания Хосе Сильвы, á-программируя свое будущее, у большого количества последователей НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ?! Почему очень здравые и привлекательные лозунги и объяснения, дающиеся в Трансерфинге, оказываются невыполнимыми опять же для большого числа «распропагандированных»?
    Ответы очень просты:
    - Отсутствие учета ИНДИВИДУАЛЬНЫХ программ жизни людей,
    - которых пытаются программировать,
    - на которых пытаются воздействовать (своими желаниями и НЛП-техниками)
    - которых пытаются использовать или которым пытаются нанести вред, даже дистанционно, для которых близкий человек или «профессионал» своими энергетическими ресурсами пытается прекратить их мучения, являющиеся следствием нарушения страдающими или их предками законов Природы. А вы ИХ Духа спросили?! Ему-то это надо? Он давал разрешение на подобные воздейстия на своего «подзащитного» и курируемого «объекта»? – Воистину «Невозможно защититься от противника, которого ты либо не успел, либо не захотел, либо не догадался заметить!»»
    _______________________________________________________________

     купюра из «Теории Причинности» Белов-Гоч:

     «Человек – это Духовная Сущность, которая в своей системе на высочайшем плане составляет из себя цельную составляющую, которая в свою очередь состоит из мужского и женского начала. На физический план (проявленный в психосоматике) человек приходит то в мужском, то в женском начале. Почему нужно приходить и раскрывать и то, и другое начало? Потому что у каждого начала своя задача.

    Задачи:
    Мужского начала – раскрытие Творца в себе, первопроходца. Его движение – по Прямой.
    Женского – научиться взращивать и раскрывать аспект Жизни на тонком плане – это образ Кольца. У женщины движения скручивающиеся. Взращивание Любви через отношение к Любимому и через Семью (Семь «Я», согласование семи чакр – психосоматика). Но она может выполнять и хозяйственные фенкции, быть начальником.»

     Об Аспекте ВРЕМЕНИ.
    «Время входит в Жизнь человека ИЗМЕНЕНИЯМИ!!! Где бы ни было Время, сначала образуется временной каркас, Время проявляет электрические свойства. В этом временном каркасе располагаются все Поля Человека, всё Тело.

    Если Человек уходит от только Психики, начинает жить на основе Сердца и Познания, он начинает жить в Гармонии. Его ВИБРАЦИИ становятся легче и он начинает уходить ВВЕРХ.

    По уровню вибраций несколько уровней нахождения человека:
    1) нижний – Уровень НЕПРИЯТНОСТЕЙ. Приводит к износу человека.
    2) выше – Уровень Легкой Причинности – есть вопросы-есть ответ; есть задача-решаю;
    3) Уровни Причинности – очень многое умею, всё удаётся, всё легко
    4)  Уровень тончайшей Причинности
    Как только начинают меняться Вибрации Человека, он поднимается.    
    Как определить, что ты на другом уровне? Ты начинаешь встречаться с людьми Другого Уровня, где уже Не требуют, а Делают, которые нацелены на Дело, а не на НЫТЬЁ.
    Т.е. твоя голограмма на этом уровне уже есть, её нужно наполнить ПОЗИТИВНЫМИ ЗНАНИЯМИ и ВСПЛЫВАТЬ!!!!»


     Если в субботу мои просьбы по правилам  вступления и пребывания в клубе не будут удовлетворены, я пересмотрю план работы клуба. И занятий практических проводить не буду. 


    Четверо человек у меня идут пока без оплаты в перспективе. Остальные даже не  воспользовались возможностью ответить на пункты правил пребывания в клубе, чтоб  посещать в свободном доступе. Значит вам моя методика и школа не нужна. Энергиями своими и знаниями на халяву кормить не дадут мне...никого..Накажут меня, что я не даю вам развиваться....Буду работать радостно с теми четырьмя людьми, кто меня радует и старается самостоятельно!!! 


    И на клиентов и на книгу останется энергия и время...Вход в клуб для тех, кто не соблюдает мои рекомендации и просьб будет стоить 600 рублей за  занятие. И можете приходить, не приходить, раз в месяц, раз в год...и потом посмотрим, как вы нарабатываете  новые привычки, опыт и выкините старые диструктивные паттерны, если вы не входите в систему практики и мировоззрения...


     С октября месяца вход для леньтяев будет платным. А кого то и за деньги не пущу. Посмотрите внимательно по этой ссылке. http://graallove-heart.3dn.ru/board/  Я не вижу вашей работы над собой. НЕ ВИЖУ. Не на сайте не по полям. Несколько человек стараются, одни и те же. Новенькие, включайтесь, я серьезно говорю. 


    Мои пункты условий на сайте описать и прописать не сложно. И давайте уже или работать или приходите тогда уже в гости на прием за решением ваших кармических программ моими знаниями и энергией и за чисткой вашей полевой структуры и платите за энергии и мой опыт своими энергиями в финансовом эквиваленте..., поскольку вам даже лень написать, прописать осознание под любой статьей или стихом. Ткм самым порадовать меня и Кураторскую систему тем, что вы стараетесь, меняетесь и осознаете многое, работаете над собой... или поделиться результатами опыта на форуме вам все некогда. http://graallove-heart.3dn.ru/board/ .


    Прежде чем что-то менять в своей жизни, важно изменить позицию внутри себя: по отношению к себе, по отношению к Богу, к  миру, к партнеру, по отношению ко всему. Если вы не измените свое сознание, то сделаете и будете делать тоже самое, что и раньше, что привело вас у энергоспад, в болезнь или в проблему межличностного плана, только другим способом.


     И у нас предстоит работа с рунами. Эти практики так мощны, тем более в такие серьезные и спасительные для любого Духа и организма энерго-меняющиеся времена....как вы собираетесь посещать занятия если вы не привыкли даже описывать состояния сразу после работы в клубе? Мировоззренческий осознанный аспект свой очередной, как победу, для подсознания прописать? Если вы не в силах посещать клуб системно.... Мне скучно  уже так вас уговаривать и получать самой предупреждения от Высших...за кормежку вампирят. Видимо я мешаю вашим Духам развиваться в более сложных декорацих, чем есть у меня в клубе.  


    Начните уже Любить себя. Начните дисциплинировать себя в наработке новых привычек в обращении с собой. По старым правилам жить не дадут вам беспроблемно, нарушая. Энергии ускорены. Как возможен скорый подъем на этих энергиях, когда меняешь матрицу, так скоро и падение по прежней колее, но еще в более глубокую ямку. Учитесь сами нарабатывать уровни энергоизбыточности каждый день, а не от клуба к клубу раз в неделю. Научнообоснованая работа с подсознанием, имеющая базовые практические приемы вам предложена В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!!!...Это осознанное, комплексное изменение своей парадигмы мышления, изменение своих привычек, принятие дисциплины и соблюдение элементарных законов полевой этики. http://graallove-heart.3dn.ru/index/metodika_kristall_poiski_nauchnykh_obosnovanij/0-40


    За уши в рай не тянут, - оторвутся...Цыплят по осени считают. Первое занятие в октябре расскажу кому из слушателей доступ будет свободный, кому за оплату, а кого и выведу из группы за несоответствие целеполагания.

    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: спасение утопающих | Просмотров: 1912 | Добавил: Merlin | Теги: карма, Правила, Целительство, законы, Вампиры, деньги | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    1 k_ira  
    1
    Если бы мне раньше кто-то сказал что быть слишком доброй это плохо, я бы не поверила. Но однажды Высшие мне дали понять что нельзя жить чужой жизнью, и отобрали у меня все чем я так дорожила все эти годы. Да первое время было сложно и больно и обидно. Но потом пришло осознание того что наконец-то у меня появилось время на собственную жизнь, время на то чтоб жить своей жизнью, проживать свои ситуации, проживать свои чувства. Мне дали шанс больше не бояться того что я кого-то обижу, или не смогу помочь или чего там кто обо мне подумает или скажет.
    Да безусловно и сейчас в моей жизни появляются люди которым нужна помощь, которые пытаются сесть мне на шею и ноги свесить, но я со стороны своего теперешнего осознания бытия не могу себе больше этого позволить, я не имею права, да и не хочу по сути жить чьей-то жизнью, у меня есть теперь своя, яркая, красочная, полная гармонии и упоения окружающим миром.

    2 Merlin  
    0
    Доброй быть хорошо и нужно, это просто необходимо быть МИЛО-СЕРДНЫМ. НО! Прежде к себе. Потом к остальным. Когда мы проявляем доброту в ущерб СЕБЕ...тогда кумироство и проявляется...отбирают, чтоб вспомнили СЕБЯ! Все отберут, что кумирил человек в ущерб себе. Вспомнит Бога, Бога в себе, в СЕБЯ придет человек, осознает...и тогда потихоньку начинают возвращать, если стараешься и если они видят твое глубинное осознание. И если ты еще нужен ТАМ...Ты понял, где, в чем было нарушение...Это нужно усвоить и уже поступать только так, по новому!!!и ни иначе. А по кусочку стараться не выйдет. Только целостно и полностью. Нельзя быть беременной пару месяцев, потом не беременной, потом опять беременной, Или выкидыш, или ВЫНАШИВАЙ, хочешь или не хочешь...Вашивать соблюдая все правила,благоприятно будешь вынашивать бремя, благополучно выносишь, и ВЫНЕСЕШЬ...а будешь злоупотреблять...так и выносишь уродца...с котоорым потом самому же маяться...на кого пенять? ответственность лежит на каждом личная....осознает он это или нет.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]