Среда, 24.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чаша Грааля с Нектаром Любви [6] Чаша Грааля с Нектаром Любви - читает автор [1] Чистка "Кристалл" [5]
Мозг-интерфейс [1] Лики Любви [1] самооздоровление [1]
практики сдвига сознания [2] Квантовая психология [0] Квантовая физика [0]
остановка сознания [0] Полевая этика [1] Связь с Духом [6]
У здорового Духа здоровое Тело [1] Законы Бога Отца и Матушки Природы [1] Юмор, как выход из Матрицы [0]
Матрица [0] Инь=янь [0] Отзывы [1]
Бред сивой кабылы в лунную ночь [0] "Ку" перед желтыми штанами [0] Спасение - дело рук самих [1]
библиотека [0] сказка ложь? [0] фото [0]
видео [0]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21
    Главная » 2012 » Март » 13 » КАК МЕДИТИРОВАТЬ И МОЛИТЬСЯ БОГУ
    15:45
    КАК МЕДИТИРОВАТЬ И МОЛИТЬСЯ БОГУ
    МОЁ ПОСЛАНИЕ РОДСТВЕННОЙ ДУШЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ . ЗА .....ЭТУ ЯРКУЮ ВСПЫШКУ ... ЗА ЭТО НОВОЕ 
    РОЖДЕНИЕ.... ЗА ЭТОТ ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ... ЗА ЭТУ СВЕТЛУЮ ДОРОГУ ... ЗА ЭТОТ ПУТЬ НАШЕЙ ДУШИ , К ЛЮБЯЩЕМУ НАС, СОЛНЦУ... ЗА ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДАРЫ ВЫСШИХ СИЛ ... ЗА НОВЫЙ ДАР - ИСПЫТАНИЯ СВОЕЙ ЛЮБВИ .... ТВОЕЙ ЛЮБВИ ..... НАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ... БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ. .. БЛАГОДАРИТЬ ТОНКУЮ РАБОТУ И НЕЖНУЮ ЗАБОТУ ДОБРЫХ НАШИХ АНГЕЛОВ..... ЛАСКОВУЮ ПОДДЕРЖКУ СВЕТЛЫХ СУЩЕСТВ, ЛЮБЯЩИХ НАС .... 

    ----- ЖДАТЬ ЭТУ ЗЕМНУЮ МУДРОСТЬ , СОТКАННУЮ ЛЮБОВЬЮ РОДСТВЕННЫХ ДУШ... 

    ----- ЭТОТ ЛУЧШИЙ ОПЫТ СОЗДАННЫЙ УЧИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ... ЭТОТ ОПЫТ ВЕЧНО ЖИВУЩИЙ В НАШИХ ДУШАХ.... .ОПЫТ ЕДИНЫЙ, ВО ВСЕХ ВРЕМЕНАХ И ПРОСТРАНСТВАХ.....ЭТИ ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ - ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ.. .. 

    ------ ЭТОТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ, СОВМЕСТНЫЙ ПОИСК ДРУГ ДРУГА В НАШЕЙ ЗЕМНОЙ МАТРИЦЕ.......ГДЕ БЫ МЫ НИ БЫЛИ... КТО БЫ МЫ НИ БЫЛИ ...Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ... ЛЮБЛЮ..... 

    ------ ТЕБЯ, МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША... .ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ НЕВОЗМОЖНО....НО ЭТО ТОЛЬКО МГНОВЕНИЯ , ПО СРАВНЕНИЮ С ЧУВСТВОМ МОЕЙ ДУШИ , ЧТО ТЫ ГДЕ-ТО РЯДОМ .. .. БЛИЗКО И ДАЛЕКО... НАВЕРНО , ЭТО И ЕСТЬ - ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ , ЧТО ТЫ ЕСТЬ... В ЛЮБОМ ИЗМЕРЕНИИ ... ЧТО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ ..... МНЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛО И ЛЕГКО ... ТЫ ЕСТЬ И .ВСЕГДА БУДЕШЬ... ПОТОМУ ЧТО МИР ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧЕН..... .А МЫ САМИ СОЗДАЁМ НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ .... МЫ СОЗДАЕМ
    РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ .... ВО ВСЕХ ПРОСТРАНСТВАХ И ВСЕХ РЕАЛЬНОСТЯХ НАШЕГО БЫТИЯ .... 

    ------ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ... МГНОВЕНЬЯ НАШЕЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ ... ДОЛГОГО ПОЦЕЛУЯ НАШИХ СЕРДЕЦ - ДЛЯЩЕГОСЯ ВЕЧНОСТЬ..... ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ РАДОСТИ ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧИ ..... 

    ------ ЧИСТОГО ПЛАНА НАШИХ ДУШ .... ПЛАНА ТРЕПЕТА, ЛЮБВИ ......ДАРА АРХАНГЕЛА ЛЮБВИ.... 
    ------ ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ НАШЕМУ ТВОРЦУ , СОЗДАТЕЛЮ НАШИХ ПРОЖИТЫХ И НЕ ПРОЖИТЫХ ЖИЗНЕЙ...ШЕЛЕСТА ВЕКОВ ПРОЙДЕННЫХ ВМЕСТЕ .... 

    - ------ВМЕСТЕ В РАЗНЫХ ЖИЗНЯХ... ВСТРЕЧИ И НОВЫЕ ВСТРЕЧИ ДУХОВНЫХ ЖЕЛАНИЙ .. СВЕТЛЫЕ И РАДОСТНЫЕ ВСТРЕЧИ .... НАШИХ , ДВУХ РОДСТВЕННЫХ ДУШ .... ЛЮБЯЩИХ. РОДСТВЕННЫХ ДУШ , СТРЕМЯЩИХСЯ К ЕДИНОМУ ПРОСВЕТЛЕНИЮ, ДЛИНОЮ В ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ....ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ... 

    ------- ИДУЩИХ ВМЕСТЕ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ В ВОПЛОЩЕНИЕ....СОТКАННЫЕ ЕДИНЫМ ТОНКИМ УЗОРОМ ЛЮБВИ ... 
    СЧАСТЬЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ.. 

    ------- ИЩУЩИХ СОВМЕСТНЫЙ ... МУДРЫЙ... КРАСИВЫЙ .. НОВЫЙ ОПЫТ 
    ЗАБОТЫ ДРУГ О ДРУГЕ.. . ПОМОЩИ .. ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ ... ЕДИНОМ ТВОРЧЕСТВЕ И СОЗИДАНИИ И ТВОРЕНИИ КРАСОТЫ ЛЮБВИ..... 

    -------- НОВЫХ РАДОСТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ , ИСКРЯЩИЕСЯ ОТ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ, ВОКРУГ НАС .... 
    -------- НАШЕМУ ЕДИНОМУ ДАРЕНИЮ .... НАШИХ ТВОРЧЕСКИХ ДАРОВ ... ДАРОВ .ИЗОБИЛИЯ И ДАРОВ ЦВЕТЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ.... ВСЕЙ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ..... ВСЕЙ ЖИЗНИ , РАДИ САМОЙ ЖИЗНИ.. .ВСЕЙ ЛЮБВИ , РАДИ САМОЙ ЛЮБВИ... ВСЕЙ ЧИСТОТЫ.... 


    Бог — это Единый Свет. Он входит в того человека, кто медитирует, и кто любит. Только этот человек может познать Силу. Сначала посмотри внутрь себя, и тогда ты увидишь Бога повсюду.
    Медитация — это удивительная сила. С помощью медитации у меня появляется желание служить и способность постигать.
    Развиваете сострадание, бесстрашие, божественная мудрость, самоотречение, любовь и обретается свобода от циклов рождений и смертей. ("бордо"- использую ТИБЕТСКИЕ МЕДИТАЦИИ).

    Медитировать — это погрузиться в глубокое молчание и слушать, слу­шать, слушать Бога. Слушать — потеряться в Боге, познавая Бога во всех созданиях. Тогда Вы сольетесь с Великой Реальностью. Ни одно мирское удовольствие не может сравниться со сладостью этого общения.( медитции по Ошшо и Баба Вирса Синг).

    Имеется много йоговских поз и методов медитации, но даже исполь­зуя их, Вы не сможете постичь Бога, пока не почувствуете сильного жела­ния любви. Бог есть Любовь, и Бог слишком велик для любого метода. Это Бог побуждает нас медитировать, и это Бог учит нас, как любить его.

    Единственный действенный метод медитации — предложить Богу бесконечную любовь. Сначала постоянно концентрируйте Ваше рассеян­ное внимание на Боге, или Учителе. И поскольку для мысли естественно блуждать, можно концентрироваться на Боге, повторяя Его Имя. Энергия, которая рассеивается из-за наших слабостей, соберет­ся, негативные мысли исчезнут, и Истина откроется в нашем сознании.

    Чем больше Вы медитируете, концентрируя внимание снова и снова, тем быстрее оно вернется в свой Дом. Однажды вернувшись Домой, оно будет слушать и будет отдыхать. Тогда здесь будет только мир. Начните, и Бог покажет Вам дорогу. Ничего не требуйте кроме одного: «Бог, сделай меня таким, каким ты хочешь, чтобы я был». Рано утром, как только встали, поблагодарите Бога и немного помедитируйте. Уйдите глубоко в себя, концентрируя все Ваше сознание на Боге. Тогда весь день Ваше со­знание будет сконцентрировано на Боге, и ничего не будет Вас беспокоить. 
    В глубокой медитации сознание собственного «Я» прекращается. Вам безразлично проходящее время, и Вы не устаете. Ваше дыхание замедля­ется. Вокруг Вас могут бить в барабаны или кричать, но Вы ничего не ус­лышите. Ваша душа поднимется над телом, сохраняя лишь такую связь, чтобы поддерживать Вас живым.

    Со временем, постепенно внутренний свет, божественная мудрость, видение и истина проснутся в Вас. Как говорил Учитель Сикхов: «Иногда Вы смеетесь, иногда Вы плачете, иногда Вы молчите, но Вас никто не тревожит кроме Бога». Вы отрешитесь от мирских забот, поскольку Вы постоянно соединены с Истиной. Вам будет безразлично, смотрят ли на Вас люди, смеются ли над Вами, Вы будете смотреть только на Бога, по­глощенные блаженством Божественной Любви.

    Если Вы будете постоянно смотреть на Бога, состояние Вашего со­знания будет изменяться, и Вы увидите Бога повсюду. Вы узнаете, что все в мире происходит в соответствии с Божественными планами. Бог будет разговаривать с Вами в виде Света и будет видимым везде как Свет.

    Тогда Вам не надо будет медитировать с закрытыми глазами, чтобы быть уверенным в присутствии Бога. Вы будете соединены с Богом посто­янно. Идете ли Вы, едите ли или разговариваете, Вы истинно чувствуете «Ты — это я, я — это Ты». Вы останетесь в миру, исполняя Ваши мирские обязанности, и Вы будете всегда счастливы.

    Иисуса спросили: «Учитель, кто ты? От твоих слов бесплодная смоковница засохла, ветер стих, волны океана умолкли, вода превра­тилась в дорогу под твоими ногами. Кто ты?» Иисус отвечал: «Я нич­то. Разница между Вами и мной в том, что я верю. Я знаю, что все управляется моим Отцом. 
    Когда я вижу моего Отца и прошу что-либо, мой Отец немедленно делает это. Если у Вас есть вера, хотя бы размером с горчичное зернышко, Ваша мысль может сдвинуть горы». Нам следует молиться: 
    «Господи, пожалуйста, дай нам веру, которая очистит нашу душу от всех сомнений, оставив одну лишь любовь».
    Од­нажды испытав Божественную Любовь, Вы наполнитесь такой большой любовью Бога, что все, что бы Вы ни попросили у Бога, Бог выполнит.
     

    Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
    Просмотров: 955 | Добавил: Merlin | Теги: осознание, Бог и молитва, любовь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]