Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Август » 21 » На Кубани найдена чаша Грааля.
    12:18
    На Кубани найдена чаша Грааля.
    ЛЕЧЕБНЫЙ КУБОК 
    Выпуск 7 | 16.08.2012
    Поделиться на Twitter
    Поделиться на Facebook
    Поделиться ВКонтакте
    На Кубани найдена чаша Грааля. Так ученые назвали кубок, который непостижимым образом меняет состав воды. Таинственный сосуд принадлежит жителю Краснодара. Он первым заметил его загадочные свойства и передал семейную реликвию для изучения специалистам. Исследования показали - молекулы воды, помещенной в кубок, приобретают упорядоченную структуру, как будто обработаны волнами высокой частоты. Более того, жидкость, которая побывала в сосуде, становится целебной! Ученые уверены, что причина в странном сплаве, из которого сделан кубанский кубок. По мнению специалистов, его химический состав имеет внеземное происхождение.
    Игорь Подухевич с гордостью демонстрирует семейную реликвию. Он уверяет, этот кубок обладает уникальной энергетикой! А вода, заряженная в таком необычном сосуде, становится чудодейственной и лечит людей. Этот кубок восемь лет назад Игорю подарил прадед. Он был ученым и в 1962 году принимал участие в экспедиции в районе падения Тунгусского метеорита. Наследнику прадед намекнул - этот сосуд из тех самых загадочных мест.
    Два года подарок пылился в гараже. До тех пор, пока в дом не пришла беда: дочь Игоря попала в аварию. Девушка выжила, но врачи предупредили: на ноги она встанет не скоро. Тогда Игорь вспомнил про этот кубок. Прошло 16 дней, она уже стояла на ногах. С тех пор Игорь настаивает в кубке воду и дает её пить людям, которые уже отчаялись найти лекарство от болезней.
    Местные журналисты окрестили эту чашу святым Граалем. Чтобы понять природу его происхождения и свойства, Игорь отколол от сосуда несколько кусочков и отправил на экспертизу в лабораторию. Сотрудники московского госуниверситета пришли к выводу: на 90 процентов кубок состоит из кремния, имеет сплав редких металлов, и 50 лет назад люди не могли его создать такой химический состав. Эти методы в 1962 году – это время обнаружения этого кубка – не существовали. Отсюда вывод: кубок изготовлен неизвестным нам способом.
    Профессор Кубанского госуниверситета Виктор Панюшкин проверил действие кубка на себе! После приёма воды, настоянной в граале, старые хвори прошли, а жизненный тонус повысился. Ученый проанализировал все данные исследований и выдвинул сенсационную версию: кубок произведен высокоразвитой цивилизацией, которая когда-то существовала на Земле.
    Профессор уверен: продолжать исследования кубка необходимо. Это поможет создать новые медицинские приборы на основе уникального сплава. Чтобы научный прорыв случился, Игорь хранит кубок как зеницу ока - в коммерческом банке, прямо в ячейке под замком. И лишь иногда заберет его домой, чтобы приготовить «живую воду».
    «Х-версии. Другие новости» каждый будний день 18:00 и 21:40 на ТВ3
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 1000 | Добавил: Merlin | Теги: Чаша грааля | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]