Пятница, 29.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » изобилие
    05:50
    изобилие

    Изобилие и успех – естественный закон ВселеннойВсё вокруг вас – это сплошное изобилие, если только вы остановитесь, чтобы заметить его. Попробуйте подсчитать количество стебельков травы на вашей лужайке – вы не сможете этого сделать, потому что их огромное количество. Попробуйте сосчитать звезды в небе – и вам снова это не удастся. Прогуляйтесь через лес; подсчитайте деревья – и снова столкнетесь с невероятным изобилием. Природа избыточна, экстравагантна, щедра и плодородна.

    В природе везде существует успех. Орел был сотворен, чтобы парить высоко-высоко над деревьями, и он делает это со столь изящной непринужденностью. Глаза орла созданы уникальными и предназначены для того, чтобы обнаружить мелкую добычу или рыбу на расстоянии во многие сотни метров, и они прекрасно справляются с данной задачей. Орел – преуспевающее создание природы, обладающее специфическими особенностями, конкретно предназначенными для той исключительной роли, которая отведена ему в мироздании.

    Деревья успешно вырастают из маленьких семян и превращаются в возвышающиеся над местностью гиганты. Весенней порой распускаются цветы. Лучи Солнца успешно преодолевают расстояние 150 миллионов километров и питают каждое растение, цветок и дерево на нашей планете, а эти растения, в свою очередь, через посредство чудодейственного процесса фотосинтеза успешно преобразуют поступающую им солнечную энергию. Вся наша вселенная успешно развивается свойственными только ей разнообразными, уникальными и таинственными путями. Успех и изобилие – это естественный закон вселенной.

    А тем не менее в делах человеческих мы видим и бедность, и изобилие. Некоторые люди преуспевают, в то время как другие – нет. Почему так происходит? Если в природе успех и изобилие существуют столь естественно и без видимых усилий, то почему дело не обстоит таким же образом внутри общества – разве мы не являемся тоже одной из частей этой великой системы?

    Возможно, ответ в том, как мы используем свое сознание. Разве не могло случиться, что где-то по дороге мы выпали из ритма всего этого великого комплекса явлений? А если это действительно так, то каким образом мы должны снова себя перенастроить? Очевидно, что если изобилие и успех суть естественные состояния жизни, то, приведя себя в гармонию с ними, мы тоже станем испытывать эти состояния.

    Настройте ваше сознание на правду и красоту успеха и изобилия; запечатлейте их внутри себя и научитесь распознавать успех и изобилие всегда и везде, где они появляются. Успех и изобилие – естественные законы Вселенной, и каждый из нас несет ответственность за то, чтобы узреть эту истину и нагляднопроявлять ее в своей жизни. Только тогда мы сможем поделиться с миром дарованным нам творческим потенциалом и продуктивностью.

    Когда вы ясно демонстрируете плоды ваших талантов и успех в своей профессии, то, будь вы поваром, продавцом, администратором в сфере питания, школьным учителем или предпринимателем, окружающие благословляют вас и извлекают пользу из ваших действий. В этом и состоит одна из истин, свойственных успеху. Наш успех помогает многим людям. Наша неудача не помогает никому. Как раз поэтому успех запечатлен во все существа, большие и малые, и во все формы жизни, будь то растения или животные. Успех необходим всем, и во всём живом есть нацеленность на достижение этого успеха. Да, бывают также и неудачи, но они – исключение. Мы также запрограммированы на успех. Всё, что от нас требуется, – это пробудиться, осознать свой истинный потенциал и создать в себе сознание процветания.

    Убежденность в процветании

    Нас ничто и никоим образом не ограничивает, пока не ограничены наши мысли.Никто и никогда не добьется успеха, пока не поверит, что обладает талантами и способностями для преуспевания и что жизнь предоставляет ему возможности реализовать этот талант и получить за него щедрую компенсацию. Вы должны верить этому абсолютно и до конца. Ненадеяться на то, что это правда, и не желать, чтобы это было так, но воистину веровать в это всем своим сердцем и душой. Вы веруете в это? Ответьте честно, действительно веруете?

    Подобная вера, убежденность – один из краеугольных камней сознания процветания. С ней вы находитесь на Правильном пути. Понимание того, что мы можем расти, изменяться и развивать любые таланты, в которых нуждаемся, действительно заставляет трепетать. Каждый из нас обладает свободной волей – мы вольны выбрать наши мысли, убеждения и действия. Мы можем преследовать любые цели в каждой интересующей нас сфере. Мы в самом буквальном смысле можем сделать всё, что захотим, или стать тем, кем захотим. Нас ничто и никоим образом не ограничивает, пока не ограничены наши мысли.

    Из книги Джона Кехо "Деньги, успех и Вы”$IMAGE7$


    Прикрепления: Картинка 1

    Категория: практики сдвига сознания | Просмотров: 916 | Добавил: Merlin | Теги: изобилие | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]