Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ЧАША ГРААЛЯ-ИНСАЙТ

Меню сайта 2
ПЕСНИ из ЧАШИ
МЕНЮ САЙТА 3
Приветствие
Меню сайта
рассылка
Подписаться на нашу рассылку
E-mail






e-mail рассылка от Marketion
поделиться
Форма входа
Категории раздела
Чистка "Кристалл" [6] Чаша Грааля с нектаром Любви читает автор [2]
Лики Любви [6] Мозг интерфейс [6]
отзывы [4] самооздоровление [6]
матрица [4] остановка сознания [0]
ку перед желтыми штанами [5] связь с Духом [16]
инь=янь [1] практики сдвига сознания [17]
остановка сознания [1] полевая этика [5]
юмор-выход из матрицы [0] у здорового Духа здоровое Тело [5]
фото [0] спасение утопающих [9]
бред сивой кобылы в лунную ночь [0] сказка ложь, да [0]
библиотека [0] квантовая физика [0]
квантовая психология [1]
Архив записей
Поиск
облако тэгов
Block title
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт Лотоса - Сайт Лотоса: системы развития человека, современная эзотерика. Несколько тысяч книг по теме. Журнал «Эзотера». Форумы, календарь событий, виртуальный тренинг. «Развитие Человека» - каталог ресурсов на сайте Лотоса. Множество проверенных ссылок по теме. ТОП-21

    Блог

    Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Энергии здесь и теперь
    20:49
    Энергии здесь и теперь
    Дорогие!

    Что вы чувствовали, всплески энергии вчера и сегодня? Солнце извергаться еще раз, и это был огромный один! Все это идет рука об руку с сегодняшних 11-11 портала! Энергии открываются новые, и мы открываем наши собственные личные Vortex, а также, поскольку мы можем только выйти на новый через наши собственные Vortex, она не прийти откуда угодно внешне. Мы подходят на наши собственные вибрации с Божественным энергиям якорь на нашей планете!

    Я пишу это во имя 11-11 портала и все мощные ряды в ноябре, которые ведут к великому выравниванию солнцестояния в декабре.

     Это 11-11 шлюз Шлюз сердца. Когда сердце полностью открыто, ничего не обходит его! Это то, что мы активируется, если того пожелаем. Так что в этом нового? Ничего не обходит сердце, все  идет прямо через него. Это как вверху, так и внизу, и, как и все в нашем организме проходит через наше физическое сердце, все также проходит через наши сердца в Духе, когда мы полностью согласуемся с Божественной Любовью нашего Бытия.
     Как жилы в нашем теле несут кровь через наше сердце, так и каждая функция тела в целом и полностью, есть наш Дух Сердечная Сущность, служит точно такой же цели. Мы прекрасно разработаны от совершенства источника, так что наша физическая природа всегда отражает нашу духовную природу.


    Долгое время, несколько желудочков сердца нашего пространства были закрыты, и мы разучились любить с полностью открытым сердцем и безо всяких условий. Когда желудочек закрыт, энергия всегда  идет в обход сердца, и не может полностью проходить через нее с Величием  Божественного. Но мы открываемся для наших истинных возможностей сейчас, и это 11-11 шлюз Сердце усиливает это и помогает нам с проведением в наши сердца полного открытия во все времена. Поэтому, когда каждый желудочек сердца нашего полностью открыт, ничто не может обойти наши сердца, Сущность больше. Это происходит естественно, как мы поднимаем наше сознание и наше повышение вибрации.
    Для тех, кто все еще верит в активации и загрузки, которые приходят намеренно через контроль ума, я хотел бы сказать следующее. Давайте возьмем пример нашего энергетического поля Меркаба. Наши Меркаба наш Свет тела, тем выше мерного тела и активизирует постепенно мы поднимаем наше сознание. Мы не можем включить его в этот орган, если наш уровень осведомленности не соответствует этой многомерной осознанности, за все всегда соответствует самому себе колебательно. Это совершенно естественный процесс, поэтому мы не должны выходить за пределы себя, чтобы сделать это, или кто-то сделает это за нас и активировать наше Тело Света и ДНК. Мы также не нужно платить, чтобы активировать его. Мы не можем включить что-то из виду, потому что это процесс сердце, и это всегда в потоке с Духом, который является нашим истинным Я Source. Наше истинное Я источник является нашим личным Vortex, и все, что нам нужно сделать, это войти в него ... через осознание нашего Я ЕСМЬ!

    Днем 11-11, все! Давайте все продолжать расширяться, поскольку только полностью открытое сердце может любить так, как любит источник!




    Галактическая история этой локальной Вселенной

    Карма (вечером и балансировка уходит) всего местного Вселенной в настоящее время разыгрывается здесь, на Земле - те, которые находятся в воплощении здесь, на планете, и те, кто наблюдают все это вверх от "высших сферах", - атмосферы Земли и за ее пределами. Это действительно важно не принимать участие ни с чем и каждый на своем уровне кармических, как все называют, чтобы сделать свою часть поляны. Каждый должен встретиться лицом к лицу со своими решений на всех уровнях своего бытия и утверждают, что ответственность за них. Те, кто служат в качестве добровольцев, которые просто держит Light (частота новых) по обучению и обмену об образе нового в Божественной Любви. Они должны быть объективными наблюдателями, удерживая пространство для других, и все, чтобы вступить в большей истины. Это, как они пришли сюда, чтобы служить. Таким образом, момент, когда мы связываться с чужой кармы и решений, мы создаем нашу собственную карму через этот энергетический крючок. Все убеждения, которые до сих пор приходят из нижней и имеют отношение к необходимости сохранить или поддерживать некоторые, имеют старое. Потому что все Божественное и создан в совершенстве Source, у каждого своя божественная искра, которая направляет и защищает их. В тот момент мы видим, как другие неспособны заходя в свой собственный путь, мы забывали, кто они на самом деле, как мы забываем, кто мы есть на самом деле. Единственная причина, почему карма создается потому, что мы вмешиваемся в чужие пути и решения, через страх. Мы все Божественные Существа, мы равны, и мы все существующие и совместного создания на нашей собственной воплощенной уровне сознания. Более энергичным крючки, которые мы до сих пор в ваше энергетическое поле, тем больше рилизинг-прежнему необходима. Потому что каждый несет полную ответственность за себя и свой путь жизни, мы должны освободиться от всех привязанностей и привыкания отношения, которые до сих пор живут в старых, исходя из застойных и токсических энергия страха. Чтобы отпустить не значит, что мы не любим, это означает, что мы отдаем все и всех к Божественному, как мы ориентируемся на собственный путь, свободный от всего, что исходит от внешнего! Мы идеально, только будучи, кто мы есть на самом деле, и именно поэтому мы приехали сюда, в любом случае, чтобы праздновать нашу Бытия здесь, на Земле и сотрудничества создать в New!


    Вы чувствуете собственного посвящения глубоко? Знаете ли вы, когда они представляются для вас? Вы в общении с Духом Все, что вам испытать и сделать? Только постоянное осознание приводит к гладкой путешествие по спирали Духа, где вы творец своей реальности и сотворцом Все, что было и никогда не будет!


    Уважаемые Семья Света!

    Вы уже ощущают последствия этого Новолуние в вашей жизни? Чувствуете ли вы огромные новые загрузок энергии, которые приносят новые чистки, что приводит в чувство определенные пустоты, и периоды чувство неопределенной, дезориентированы и слить? Если да, то знаете, что это все для вашего блага, потому что ваш организм испытывает настолько измениться сейчас, когда мы находимся в огромном вибрационный сдвиг. Это особенно актуально, потому что энергии на весь год меняется, когда мы переходим в новую энергетической матрицы 2012 года. Наша ДНК меняется, наши суда очищается, и оно будет оставаться таким в течение этих текущих космических выравнивания и событий. Мы могли бы чувствовать себя очень разный в течение короткого периода времени, испытывают частые взлеты и падения, и не имеют большего внимания и ориентации. Это происходит потому, что больше не служит нам, должно быть удалено от нас, на более высоких уровнях и физически, изнутри наружу. В таких случаях, лучше всего оставаться нейтральным наблюдателем сознательного, что не связывает с нашей жизнью историю, и просто позволяет интеграцию и события разворачиваются естественно. То, что наиболее глубокие, не всегда материальные и физически очевидной. Что такое большое значение, это часто не видели с видимыми глазу!

    Вы чувствуете, как глубоко Вы изменился с прошлого года?
    Вы чувствуете, как вы меняете еще?
    Это даже не изменение, оно утверждает, ваше Я ЕСМЬ!


    Когда я общаться с Духом, и это так же естественно для меня, как дыхание, это не любое направление. Он Sourcing, а это значит, нажав на All That Is. Там, я только получать указания о том, что важно прямо здесь и сейчас. Это и есть Путь Божественного, где мы не даем нашей власти далеко, или остаться слишком много в уме. Там мы просто слушать то, что здесь сейчас, а затем выполните его в наш Божественный путь.

    Он даже не имеет значения, что кто-либо думает или делает, не так ли? Не имеет значения, что вы думаете и делаете, и ответы на все вопросы уже есть, в вашем внутреннее знание. Каждый из нас на собственном красивом пути, а иногда и некоторые пути действительно сливаются и прийти к подобному концу, который становится новым началом.

    Жизнь так прекрасна, когда святость он не удаляется нами. Затем все это чистая магия!

    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: остановка сознания | Просмотров: 816 | Добавил: Merlin | Теги: ЭНЕРГИИ, квантовый скачок | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]